Опубликовано 29 Август, 2016 - 03:00

Однажды дети переключили детский канал "Карусель", который в числе разрешенных, на другой мультканал Cartoon Netwok, на котором я еще не встречала нормальных мультфильмов, где показывали этот ужас под названием "Удивительный мир Гамбола". Уже по картинке, на которой нарисованы какие-то уродцы, понятно, что это просто какой-то бред, а не мультфильм. Просмотрев минут пять, я поняла, что бОльшего бреда я еще не видела. У людей, которые снимают подобное, у них вообще все в порядке с психическим здоровьем?

Может быть, у меня полностью отсутствует сюрреалистическое мышление, а именно в таком жанре заявлен мультфильм " Удивительный Мир Гамбола", но мне все происходящее на экране кажется бредом наркомана.

Плоские шутки, полностью отсутствует мораль ( а для детского мультфильма - это определяющий фактор).

Само по себе семейство главных персонажей мультфильма - это уже огромный минус. Ленивый, нигде не работающий папаша и мать-трудоголик. Чему учит детей этот мультфильм?!!! А возрастной рейтинг 6+, между прочим.

В одной из серий четыре картофелины хоронили паука, который был их домашним питомцем. По-моему, здесь больше не о чем говорить. Бред наркомана, а не мультфильм.

Недостатки
  • Аморальность
  • Бредовый сюжет в каждой серии
  • Идиотизм в чистом виде
  • Не для детей
  • Уродливые персонажи
Pa-olaне рекомендует