Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 10:30

Искали с мужем что-то вроде Гравити Фолз и нашли вот это. Изначально привлекла очень схожая рисовка. Сериал так же принадлежит компании Disney.

Мультсериал создан Мэттом Брэйли, который ранее работал художником-раскадровщиком мульта Гравити Фолз.

Если честно, то я залипла уже на заставке к сериалу и больше он меня не отпускал.

Персонажи.

Энни. Тайская девочка 13 лет

Прутик Плантер. Розовый говорящий лягушонок. В мире амфибий становится лучшим другом Энни

Попрыгунчик Плантер. Дедушка Прутика и Полли.

Полли. Головастик. Сестра Прутика и внучка Попрыгунчика

Саша и Марси. Подруги Энни

Сюжет

Энни с подругами крадёт волшебную шкатулку, которая отправляет трёх подруг в другое измерение - мир амфибий. Энни попала в деревню лягушек, где её приютила семья говорящих лягушек.

Саша оказалась с жабами, а Марси у тритонов.

Энни находит настоящего друга, с которым постоянно находят приключения на свою голову.

Проходя все испытания, Энни учится ответственности и храбрости в попытках найти подруг и вернуться домой. Попутно пытается выжить в совершенно безумном мире.

Повсюду тайны и загадки, которые необходимо разгадать

Очень здорово, что большой упор в мультсериале сделан на семью, семейные традиции и дружбу. Он будет очень поучительным для деток.

Мультсериал невероятно красочен и сказочен. Он учит храбрости, взывает к чувству долга, учит принимать решения и показывает что за свои поступки необходимо отвечать.

Так же он рассказывает о большой значимости семьи, семейных ценностях, непростоте семейных отношений, о настоящей дружбе, о сотрудничестве, взаимопомощи и многих-многих других поучительных моментов.

Это тот самый мультик, который нужно посмотреть каждому, независимо от возраста.

Я в диком восторге!

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Мило
  • Мораль
  • Персонажи
  • Поучительные моменты
  • Смешно
  • Юмор
  • Яркие характеры у героев
Недостатки
  • Нет
Татья.рекомендует
16.12.2022
Необычный мультфильм Smile .
17.12.2022
Мне прям очень понравился☺️