Опубликовано 14 Март, 2019 - 21:06

Хочу поделиться с вами впечатлениями о недавно просмотренном канадо-британском мультсериале от Netflix "Хильда".

Да, он действительно очень схож с "Гравити Фолз". Волшебные существа, захватывающие приключения,похожая графика, да и сама Хильда очень уж напоминает Мейбл.

Но!!! У этого мультика есть свое особое очарование. Он не такой эксцентричный. И, как мне кажется, он будет интересен людям любого возраста!Самое главное для меня, что он очень добрый! И учит тому же своего зрителя.

СЮЖЕТ

История о приключениях маленькой девочки Хильды. Мир этого мультика очень похож на наш, за исключением того, что кроме обычных людей в нем проживают совершено невероятные существа: тролли, эльфы, гафы и пр. Бесстрашная Хильда находит язык с каждым из них, да еще и умудряется помогать им в трудных ситуациях.

Хочу уделить особое внимание волшебному населению мультика! И рассказать про некоторых из них.

Знакомьтесь!

Вот эти летающие помпоны зовутся Гавсами

Невероятно милый домашний питомец Хильды Оленелис

А это мой любимый герой. Наглый, бесцеремоный безумно обаятельный Пенек ?

Их еще много.. они разные, со своими неповторимыми характерами, страхами и мечтами!

Думаю, каждый найдет своего любимца ?

К тому же, в мультике радует хороший юмор. Так что конечно же рекомендую и желаю приятного просмотра!!!

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Отличная графика
  • С хорошим чувством юмора
Недостатки
  • Пока один сезон
ватрушка9рекомендует
Не смотрела)