Опубликовано 15 Май, 2018 - 16:13

2,9 дол

Это вторая моя покупка декоративной косметики из поднебесной. Изначально я очень боялась и долго думала перед первой покупкой - это была тушь для ресниц, которая стала моей любимицей за очень и очень скромный бюджет.

Теперь пришло время использовать второй по необходимости предмет декора - тональный крем.

Цена - 2.9 дол

Производитель - Китай

Объем - 40 г

Упаковка очень и очень приятно удивила меня, помимо стандартного полиэтиленового пакета с пупырками (эх, как обычно вскрываю на почте,ну нету сил терпеть,и выбрасываю не сфоткав) сам тональный был помещен в довольно добротный "фирменный" картонный коробок прям красного вырвиглаз цвета. Была даже слюда, но до момента фотографии она не дожила.

Декоративная косметика Китай

Скажу что для меня это показатель, что никто его после завода изготовителя не вскрывал, не пользовался,не нюхал и не долил какой-то гадости хотя непонятно чего туда на заводе налили.

В общем внешний вид, то как было упаковано меня более чем успокоило.

Сам тюбик тоже ярко красный. Это не лухари, конечно, но смотрится неплохо. Достать из косметички не стыдно.

Декоративная косметика Китай
Он не облезлый, тюбик мягкий и податливый при нажатии, крышечка зеркальная (за более чем полтора месяца использования не облезла). Чтобы снять её - достаточно провенуть без прикладывания особой силы - резьба крупная, попадаю в неё легко, в закрытом состоянии надежна и не слетает.

Очень удобный носик-дозатор! Он напоминает дозаторы в кремах для области глаз - длинный и тоненький, так что с дозировкой с ни разу ещё не ошиблась. Выходит тональный легко, дозировано, не плюется кремом, как некоторые другие из мас-маркета.

bb крем купить на Алиэкспресс

Состав

Тут у меня возникла проблемка, так как состав-то на китайском.... Я выложу, а то вдруг среди Вас есть знаток китайского, то и мне подскажите что да как)

На сайте где делала заказ нарыла вот такую информ о составляющих, так сказать козырных элементах

1. Коллаген

2. Экстракт Улун чая Белая гора

3. Масло Ши

4. Гиалуроновая кислота

Запах косметический, средней насыщенности, натуральных ноток я не ощущаю. Ароматизаторы явно что используются дешевые, и, о потребители лухари зафукают, мол как это воняет.... Где запах майской грозы... Или где запах весеннего поля в предвечерний час...??? А я особо не парюсь, так как запах не стойкий, полностью уходит минут через 15. Да и не такой он противный, просто приедается немного...

Цвет. Тут особо выбора нет, у моего продавца он был один - светлый. Скажу сразу - крем или для летних белоснежек или для стандартной светлой кожи в зимнее и весеннее время. Хотя я живя в большом городе и моря видя не так часто вот спокойно им пользуюсь до сейчас. Думаю на август он мне не подойдет, но сейчас просто на ура!

Декоративная косметика Китай дешево

Ах да, чуть не забыла, продавец пишет, что данный тональник обладает отбеливающим эффектом. ЭХ... эти трудности перевода.... Просто по своему цветотипу он делает кожу белее, но накапливающего эффекта как отбеливание у него нету.

Консистенция кремовая, не плотная. Легко распределяется по коже. Мне очень нравится, что он не засыхает мгновенно, есть время на исправить если что-то пошло не так. Настолько удобен в нанесении, что я отказалась от спонжа и делаю это просто пальцем.

Текстура стала прям идеалом для меня. Она не создает маску и я не выгляжу как фарфоровая кукла. Но тут палка в двух концах... Если у вас явные проблемы с кожей (акне и т.д.) мне лично кажется, что этого тональника будет маловато. Хотя мои прыщики и покраснения он скрывает неплохо. Хорошо выравнивает тон, оставляя немного влажный финиш. Это вообще для меня что-то нереальное! До этого все тоналки оставляли сухость и шелушения. Этот же дает ощущение легкой влаги, кожа прям сияет,как будто я только вышла с душа, вся свежая и легкая. Мне особенно нравится этот момент, потому что я сразу выгляжу отдохнувшей.

Моя кожа ДО

Купить декоративная косметика Китай дешево

Нанесени

Тональный из Китая

После с увеличением

Тональный крем дешево
Декоративная косметика Китай дешево

ПЛЮСЫ:

+ хорошее покрытие без эффекта маски

+ натуральный светлый оттенок

+ не забивает поры

+ стойкость около 6 часов

+ легкая тестура

+ хорошо смывается мицеллярной водой

+ эффект сияния и свежей кожи

+ цена

МИНУСЫ:

- цвет не универсальный

- приедается запах

- неизвестный состав

- ждать доставку

Достоинства
  • Маскирует недостатки
  • Увлажняет
Klim_uaрекомендует
15.05.2018
хоть и али, но фирма весьма известная и вроде неплохая. хотя я у них ничего не пробовала еще
15.05.2018
Скажу, что весьма неплохая! После этой второй удачной покупки я сделала ещё пару заказов, но пока не проверю что да как отзывы не пишу) Но думаю ещё недельку дотестить и написать, так что можно брать и не бояться)
Прям неожиданно приятно удивил Али, спасибо за отзыв Wink
15.05.2018
Пожалуйста, просто меня настолько удивил этот тональный, а точнее даже bb, который стал реальной заменой тональника, что я не вернусь к тем, что продают у нас в обычных магазинах
15.05.2018
Хороший крем. Мне тоже всегда страшно покупать косметику на али
Я в Китае пару лет назад заказывала только вещички для работы, которые у нас либо не найти, либо дорого... Хот иногда смотрю отзывы, народ что только не заказывает Laughing out loud Не, вам повезло, реально неплохой крем, мне нравится, как лежит и тон мой, а то как-то читала про презервативы с Алиэкспресса по рублю штучка Big smile
15.05.2018
С презервативами страшновато Crazy Но то,что народ заказывает там дофига всего и больше - это да!
Это вам страшновато, да мне, автор так и писала, типа, ой, ну че переплачивать, а тут вот целую кучу за 50 руб заказала, правда, они партнеру были малы, а у меня жжение появилось..Не советую Big smile
15.05.2018
Вы отважная)) По эффекту не уступает дорогим бб-кремам