Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 09:23

Всем приветики!!!!Вот вчера с мужем решили вечерком посмотреть что-небудь такое,чтобы короче в просмотре не уснуть.Скачала Астрал!Отзывы о нем были хороший и трейлер впечатлил.Теперь о фильме.С самого начала вводит в некое напряжение от которого до конца фильма не отделаться.Фильм страшный,но не резней всякой и кровью,а именно этим эмоциональным напрягом.Много моментов резких и неожиданных,задумка вцелом не нова и сюжет предсказуем.Но снято очень достойно,нет лишних занудных моментов,а музыка просто идеальна для фильма такого жанра.Я сидела и "мурашки" по мне бегали без остановки,жуткий и мрачный фильм,несомненно всем любителям такого жанра,советую посмотреть.Сейчас большинство ужасников снимают тупо на идеи резни и побольше чтоб крови было,а я люблю мистику и этот фильм меня очень впечатлил.Представляю как классно было бы его в кино посмотреть!!После просмотра еще долго не могла отойти от атмосферы фильма и от впечатления,а спать уже было пора.И чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей,смотрели с мужем Уральских Пельмений,про бабушку не спящую в 5 утра!!!!Посмеялись,но не помогло ,сказать что я плохо спала после фильма-ничего не сказать!Я человек впечатлительный.Рекомендую посмотреть,только не в одиночестве желательно!!!
Достоинства
  • Достойные спецэффекты
  • Качественные звуковые эффекты
  • Можно содрогнуться от ужаса
  • Музыка подходит для фильма ужасов
  • Неожиданная концовка
Недостатки
  • Страшно и после просмотра
пыликрекомендует
заинтриговали Smile)))))