Опубликовано 10 Август, 2024 - 09:13

Здравствуйте!

Макияжи с добавлением страз сейчас на пике популярности! Особенно заметила рост с 2021 года после выхода сериала "Eiphoria". Всё чаще после начала замечать кучу роликов с повторениями макияжей главных героинь сериала, а в Pinterest в фото с макияжами всё чаще начали мелькать стразы. И теперь в 2024 году макияж с использованием страз стал трендом)

Я клею стразы крайне редко. Для меня это долго, муторно и после ещё нужно умудриться их снять! Но на день рождения решила снова попробовать) И приобрела стразы от бренда 7 Days в коллекции CAPSULE

❤️Общая информация:

Цена: около 399 руб, но я брала на скидках в МК за 99 руб.

Количество страз в наборе: 72шт микс.

Приобрести можно в wildberries, ozon, Магнит Косметик.

❤️Информация от производителя:

• pro макияж без помощи визажиста
• для креативных и повседневных образов
• просто! легкое и комфортное нанесение
• подходят для лица и тела
• можно наносить повторно
• стойко держатся на коже 24 часа

Стразы для лица и тела B.COLOUR PROFESSIONAL Lovely с роскошным серебряным сиянием помогут тебе создать профессиональный макияж без помощи визажиста и прекрасно дополнят как нежный повседневный, так и яркий вечерний образ.
Самоклеющиеся стразы FACE JEWELS легко и комфортно наносятся на кожу, стойко держатся до 24 часов. Можно наносить повторно при помощи косметического клея.

❤️Упаковка:

Набор был запечатан в слюду.

Красивое оформление в розовом цвете.

С обратной стороны подробная информация

Стразы представляют собой микс двух размеров серебристого оттенка.

❤️Применение:

Без клея не держатся, сажала на клей для накладных ресниц. Продержались целый день, не тяжелые, комфортные в носке.

Подводя итог:

Плюсы:

• Большой выбор страз
  • В наборе их много
  • Красиво смотрятся

Минусы:

• Не держатся без клея

Резюмирую:

Хороший наборчик по приятной цене! Можно использовать не только для макияжа, но и украсить какую-нибудь любимую вещь. Обязательно куплю такой же набор, но с жемчужинками! Рекомендую)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор
  • В наборе много страз
  • Красиво смотрятся
Недостатки
  • Без клея не держатся
Mariam_Beautyрекомендует