Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 15:16

Наш кот Михаил очень не любит стричься, но подшерсток такой, что стрижка просто необходима.

Вот он какой сердитый.

Это он ещё немного оброс после стрижки.

Машинка Li Li ZP-295 у нас не первая в хозяйстве. Но она оказалась действительно мощной для стрижки густой шерсти перса (даже, когда шерсть спуталась). А это немаловажно, когда животное постоянно вертится и вырывается. Ещё один плюс, она довольно тихо работает, как и обещал продавец.

Заказывали машинку в магазине Li Li, у которого высокий рейтинг и хорошие отзывы о товаре.

Посылка пришла быстро. В двойной упаковке и пупырке.

Коробка не помялась и выглядит симпатично.

Внутри ещё коробочка и пупырка.

Вытаскиваем, разворачиваем и вот весь комплект.

Машинка ещё в одном пакете, зарядное устройство, две двойные насадки, баночка с маслом и щёточка в отдельном закрывающемся пакете.

Всё новое и в идеальном состоянии.

Насадками мы не пользовались.

Покупкой пока очень довольны, особенно жена, так как в основном она занимается стрижкой.

Заявленному на сайте магазина можно верить.

Лично проверили и можем посоветовать другим.

Достоинства
  • В меру тихая
  • Мощная
  • Удобная
TTaleрекомендует
22.02.2019
Михаилу с хозяевами повезло! Star
  • 04.09.2016 - 09:49
    Щеточка для кошечки нового поколения, почему я не слышала о тебе раньше? Как безболезненно пережить ЛИНЬКУ! +ФОТО результата!
    В период жаркого лета 2016 года шерсть моей питомицы стала огромной проблемой! В шерсти было абсолютно все в квартире. Моя кошка не является длинношерстной или очень пушистой, но от ее шерсти страдали все! Достаточно было провести по кошке рукой и шерсть дико лезла.
  • 28.02.2015 - 17:35
    Вычесывает на Ура, но кошки выпендриваются
    Здравствуйте дорогие любители животных. Сегодня я расскажу о фурминаторе для кошек. Завели мы с мужем год назад кошку: мама у нее перс, а папа просто красивый парень). Соответственно, раз перс, то и шерсть у нее длинная и густая.
  • 14.03.2017 - 12:16
    Уход за домашним питомцем? Ничего сложного!
    Пришлось освоить эту науку по уходу за домашним любимцем - принесли кошечку, оказалось, что у нее ушной клещ, сама вычищала, лечила. Потом поняла, что надо бы и когти подстричь, а то ремонту конец. В магазине для животных купила когтерезку - удобный инструмент для домашней образки когтей.
  • 04.03.2015 - 19:57
    Моя темная и светлая стороны сбрасывают лишнее) МНОГО ФОТО моей ангорки и пантерки)
    Небольшая кошачья предыстория) У меня в квартире живут две котейки: черная Байсан и белая Снежана. Темная и светлая стороны моего дома так сказать)) Снежу взяла котенком у волонтеров, влюбилась в ее разные глазки) Шерстка у нее очень длинная и мягкая как пух.
  • 05.01.2017 - 06:43
    •●• Фурминатор - ВЕЩЬ! От пуходёрок толку нет. Столько шерсти от своего кота я еще не видела! Рекомендую всем владельцам мохнатой живности! •●•
    Наверно 99 людей содержащих домашних животных, сталкиваются с проблемой линьки своего питомца. На самом деле, это вполне нормальный физиологический процесс всех мохнатых зверушек. Но порою, это доставляет огромные неудобства нам, хозяевам.
  • 05.11.2012 - 12:02
    Спасает во время линьки (+фото)
    Здравствуйте! Пишу отзыв о замечательной массажной щётке, которая спасает нас от сезонной линьки кота, а сам процесс доставляет огромное удовольствие питомцу.Кот начал сильно линять, хоть он и короткошёрстный британец, но шерсть у этой породы имеет очень густой подшёрсток.
  • 15.04.2013 - 11:32
    Однозначно, нужная вещь!!
    Приобрела фен (компрессор) для сушки шерсти.Очень нужная вещь для тех кто часто участвует на выставках и имеет очень пушного четвероногого друга. Раньше сушила свою собаку феном, сушка занимала 2 часа, шерсть все равно оставалась влажноватой и при этом руки очень сильно уставали.Сейчас я сушу…
  • 30.05.2013 - 10:59
    Однозначно лучше фурминатора (+фото)
    Как обладатель скоттиш фолда с густым подшерстком хотелось найти эффективную и в тоже время не травмирующую нежную кожу животного щетку. Совершенно случайно наткнулась в английском магазине на необычную и малоизвестную в России расческу Zoom Groom. Увидев редкие крупные зубья усмехнулась.
  • 13.03.2017 - 17:57
    Когда кот любит расчесываться)
    . Ассортимент предлагаемых инструментов для ухода за шерстью меня всегда пугал. Пуходеры, ножницы для колтунов - да я иногда просто удержать в руках свою кошку не могла, не говоря уже о таких процедурах. И я никогда не заморачивалась этим, и своего бобтейл а расчесывала обычным гребешком.
  • 25.10.2020 - 14:24
    "Сидите сами в своём Лурвиге! Кот."
    Приветствую, читатель! Когда мы только взяли котёнка, сразу начали придумывать место, где ему было бы удобно. Сначала купили мягкий домик, но кот его не оценил. Позже мы его продали за ненадобностью. Потом я увидела в зоомагазине суперскую мягкую лежанку. Сама бы в ней спала, честное слово!!
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • 15.09.2020 - 22:18
  • Состав не такой запутанный, как у Монжа и Брита, но одна уловка все-таки есть.
    Давайте-ка сразу посмотрим на главное: что тут с составом. У меня нет котов-аллергиков, поэтому в целом корм вытягивает на твердую четверку. Можно было бы поставить и 5 звезд, но все-таки в составе есть кукуруза и пшеница на 2 и 3 местах. Цена за 1,5 кг - 550-580 руб.
  • 05.09.2020 - 14:45
    Качественные, удобные пакеты, нужны для прогулок с собакой. Биоразлагаемые.
    Владельцы собак мелких пород оценят. По крайней мере, ответственные хозяева точно. Придерживаюсь мысли, что лучше убирать за своим питомцем. Но так, к сожалению, делают не все. Сегодня расскажу о пакетах для уборки отходов собачьей жизнедеятельности.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 15.09.2020 - 11:08
    Как повели себя звери, когда получили в подарок новый гаджет. И как этот фонтан оказался очень кстати на день ВДВ!
    Добрый день. Расскажу я вам сегодня о поилке-фонтане за стоимость свыше 4000 рублей. Я сразу делаю акцент на цене, чтобы вы понимали- гаджет не из дешевых.И второе, пишу отзыв, чтобы вы могли оценить его и мой опыт тоже перед принятием важных решений - тратить или нет такие деньги на своего…
  • 27.10.2020 - 13:08
    Крутой качественный и стильный пуфик. Нравится вообще всем- и людям и животным 😁 Украсит любой интерьер, придаст изюминку и индивидуальность 🔥
    Всем привет.   Я как-то листала инстаграм и чисто случайно наткнулась на фото очень оригинального интересного пуфика. И подумала "ну такого у нас точно еще нет, это что-то новенькое". Нашла сайт производителя и не смогла удержаться от такой красоты. И заказала домой пуфик. Где купить: Оф.
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…