Опубликовано 21 Август, 2024 - 12:48

несколько дней
    350 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время увлекалась плетением чокеров из бисера, шпинели, а за подвесками для них иду в Sunlight. Мне нравится, что по акции можно выгодно купить изделия из серебра и позолоты.

В этот раз купила вот такой чудесный миниатюрный крестик с черными фианитами.

Вообще, больше предпочитаю белые фианиты, но решила попробовать что-то новое для себя, тем более подумала, что в сочетании с черной шпинелью будет смотреться гармонично.

Сами фианитики никак не сверкают и не переливаются, их поверхность может только отражать свет под определенными углами.

Размер самого крестика 1,1*1,5 см + 0,6 см крепление с ушком. На изделии стоит проба, выполнено всё очень качественно. Я люблю такие миниатюрные изделия, которые смотрятся ненавязчиво, не отвлекают на себя внимание, но при этом добавляют изюминку образу. Как и предполагала, крестик отлично подошел для чокера из шпинели. Шпинель у меня мелкая - 2 мм и крестик без проблем налез на бусины. Со всеми акциями, которые сейчас проходят в Sunlight крестик мне вышел 350 руб. Ну и как всегда на высоте обслуживание в самом магазине, консультанты очень приветливые, помогают подобрать украшения и определиться с выбором. Я довольна покупкой!

KateVisageрекомендует
Красивый, строгий, стильный.
22.09.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Мы обязательно будем делать всё, чтобы Вы и дальше получали удовольствие от посещения наших магазинов и покупок понравившихся украшений! Будем ждать Вас снова!