Опубликовано 2 Май, 2022 - 12:57

Всем здравствуйте!

В наше время есть несколько способов для борьбы с нежелательным ростом волос. Самой действенной (на долгий срок) считается лазерная эпиляция. Но, после пройденного курса. Недавно я посетила студию лазерной эпиляции, от ней и расскажу.

МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ СТУДИЙ LASER PRO

Уже более 150 000 клиентов доверили нам уход за своей красотой и телом в 73 городах России и СНГ.

В г. Тюмень студия находится в самом центре, по адресу: ул.Республики, 65 ТЦ «Калинка», 2 этаж.

Найти студию не составит труда. Поднимаетесь на эскалаторе на второй этаж и идёте прямо.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции Тюмень

Режим работы:

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции Тюмень

В студии встречает приветливый администратор.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

У входа надо одеть бахилы. Есть ролик для чистки одежды и влажные салфетки.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

В студии светло и чисто.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

Есть два диванчика, на которых можно ожидать, если пришли пораньше. Можно попить водички из кулера.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

Если пришли с ребёнком, можно завлечь его раскрасками или пазлами.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

Администратор предложила заполнить мне анкету и подписать согласие.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

Прайс на услуги на момент написания отзыва:

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

Когда подошла моя очередь, меня пригласили в кабинет.

Процедуры в студии проводят специалисты с медицинским образованием.

Девушка сначала провела консультацию. Рассказала о процедуре, чтот нельзя делать после неё. Так как у меня уже был опыт лазерной эпиляции, то вопросов у меня не было.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

В раздевалке можно раздеться и одеть одноразовые бахилы.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

На стенах висят информационные плакаты.

Есть раковина.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

Почему-то я не нашла информацию на официальном сайте об аппарате, которым проводят процедуру. Специалист сказала, что процедуру проводят гибридным диодным лазером. У этого прибора встроенная система охлаждения, поэтому кожу предварительно не смачивают специальным гелем, а обрабатывают прямо так.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

Конечно же мне перед процедурой выдали защитные очки.

Процедура прошла комфортно. Пот ощущениям - как будто прижимают лёд. Какие-то у меня были смешанные чувства, то лёд, то тепло. На более нежном участке кожи было чуть чувствительнее, но терпимо.

После процедуры специалист смазала обрабатываемую зону пантенолом.

На коже не было никаких видимых следов от процедуры.

После первой процедуры ничего не из менилось. Волосы растут как обычно. Буду ждать результат после второй-третьей.

Я не буду расписывать противопоказания для и после процедуры, об этом можно почитать на сайте и расскажут на процедуре.

Мои побитые ноги. Кстати, до этого я пользовалась бритвой и регулярно резалась в области коленок(.

Laser Pro Сеть студий лазерной эпиляции

Атмосфера в студии спокойная, сотрудники доброжелательны и компитентны. На вопросы ответят, консультацию проведут. Мне понравилось.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вежливый ненавязчивый персонал
_tatiana_tat_рекомендует