Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 12:59

В результате сильных стрессов, которые, в силу жизненных обстоятельств, испытывала в течение года, мои волосы стали очень ломкими и тусклыми по всей длине и сверх сухими на кончиках. Начитавшись восторженных отзывов о масле Жожоба, купила его себе. Пользуюсь всего две недели, но результат превзошёл все мои ожидания!

Волосы стали блестящими и даже как бы более пигментированными (вернулся прежний каштановый оттенок волос, без появившегося в последнее время серебряно-седоваго отлива) и практически исчезла сухость волос - они выглядят живыми и больше не торчат на кончиках в разные стороны, стали лучше укладываться. Ломкость волос пока не исчезла, но думаю при более длительном применении масла Жожоба и эта проблема должна решиться.

Применяю я масло Жожоба дважды в неделю, наношу в подогретом виде на корни и на всю длину волос (иногда в масло Жожоба, которое наношу на корни волос я еще добавляю пару капель эфирного масла кипариса, а в масло Жожоба для нанесения на основную длину волос - пару капель эфирного масла апельсина и иланг-иланга), и оставляю часа на полтора-два, после чего смываю шампунем. Должна сказать, что я в полном восторге от Жожоба, собираюсь и дальше продолжать лечение волос маской с этим маслом!

Достоинства
  • Блестящий эффект
  • Волосы легко расчесываются
  • Легкий в нанесении
Недостатки
  • Дороговизна
Галинка8877рекомендует