Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:17

Купилась на аппетитную картинку и в очередной раз поняла, что картинки производители выбирают тщательнее, чем ингредиенты! после первого печенья поняла, что это голимое сухое молоко! Начала читать состав, а сыворотка молочная сухая на 10 месте стоит, хотя ей место первое и единственное, никаким сыром тут и не пахнет! состав тоже очень занимательный! Вот так я опростоволосилась!!!! Больше даже пробовать ничего этой фирмы не буду!

Достоинства
  • Красивая картинка на упаковке
Недостатки
  • Сухое молоко перебивает вкус
Ксюнияне рекомендует
12.09.2013
Такое же брала печенье , только весовое. На вкус абсолютно не понравилось, просто повелась на внешний вид.
  • 06.05.2011
    Долго смотрела на это печенье в магазине наконец то решилась купить и была приятно удивлена, интересный вкус, сахарное, рассыпчатое , необычной формы, со вкусом сыра, но не соленое , а сладкое..........ммммммммм.....вкусняшка))))) Большим плюсом является ещё то, что упаковку можно брать с собой в…
  • Привет! Давно я не писала отзывы. И вот вернулась, чтобы поведать вам о печенье, которое я случайно нашла в магазине. Фирму "Акульчев" я знаю по венским вафлям и, конечно же, по макарунам . Заходите, я там подробный отзыв написала, вдруг кому будет нужно. Так вот. Печенье!
  • 10.03.2012
    Печенье очень вкусное, безусловно!!! Мы его часто покупаем. Но последнее время упаковщики стали холтурить. Во-первых не соответствие по весу, во-вторых очень много лома, почти вся упаковка...Хотя лом идет всегда ниже по цене!!! Вкусно!! Но обидно-цены то не очень низкие в магазинах!!!