Сухофрукты Naturalno Курага (номер 2) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Naturalno
Тип продукта: Сухофрукты

• 26.02.2014 - 11:37
    Курага - солнечный сухофрукт!
    Как известно, сухофрукты - кладезь витаминов и минералов. Многие люди пренебрегают ими, в лучшем случае варя из них компот или добавляя в выпечку. А сухофрукты очень рекомендуется использовать как отдельное блюдо в рационе, укрепляя, тем самым, свое здоровье и иммунитет.
  • 13.11.2016 - 00:30
    Абсолютно не понравилась...
    Люблю кушать сухофрукты за чаем - это вкусно и полезно, если сделан правильный выбор. Но в данном случае всё совсем не так. Наверняка все знают о пользе кураги (урюка, кайсы - это разновидности данного сухофрукта): это ценнейший фрукт солнца, в котором собраны витамины А, В, Е, РР, бета-каротин (за …
  • 14.03.2017 - 11:17
    Vitamin Курага Узбекская- вкусная и полезная без "е" добавок!!!
    Сегодня хочу написать отзыв о таком прекрасном сухофрукте, как курага. Я стараюсь придерживаться правильного питания. Очень люблю чай, а к чаю хочется чего-то вкусненького, ещё и полезного. Совершая как-то покупки в ТК "Твой Дом" я увидела целые полки сухофрутов, а также сушеную папайю,дыню...
  • 19.05.2017 - 07:46
    Внимание, сухофрукты: курага сердечная! Что за фрукт? Фото.
    Здравствуйте! В Великий пост похудела до любимых 60 килограммов и стараюсь поддерживать вес - на завтрак ем геркулесовую кашу с сухофруктами. Частенько добавляю курагу вместо сахара.
  • 09.11.2017 - 14:09
    Вкусная полезная курага.
    Я очень люблю сухофрукты за вкус и пользу для человеческого организма. Например курага, знаю что она полезна при сердечно сосудистых заболеваниях. Регулярное употребление этого сухофрукта является отличной профилактикой сосудистых заболеваний и при наличие таковых так же окажет неоценимую пользу.
  • 18.04.2018 - 08:26
    Как укрепить сердце, улучшить зрение и получить множество ценных витаминов и минералов? БАДы и таблетки отдыхают!
    Хочу рассказать об одном из моих любимых сухофруктов, который нагло вытесняет конфетки и печеньки с моего стола. Это курага - оранжевая сушеная сладкая абрикоска. Её можно есть без остановки, но приходится себя сдерживать. Чрезмерно тоже вредно.
  • 31.03.2020 - 14:03
    Мясистая, крупная, отборная, чистая, красивая и очень полезная - укрепляет иммунитет и нервную систему
    Курага в нашем доме есть всегда. Это незаменимый сухофрукт для всех, особенно для тех кто придерживается вегетарианства. Курага очень полезная, но любят её далеко не все и она не очень хорошо усваивается. Курагу я тоже полюбила не сразу. Оказывается, очень важную роль играет какая она на вкус.
  • 15.04.2012 - 15:27
    Iherb - лучшее! Настоящее МАНГО, а не морковка в сахаре! Накипело! Фото.
    Готовилась испечь кулич к Пасхе, накупила разных сухофруктов от фирмы Гуд Фуд, в том числе, сушёное манго... Кулич испечь так и не получилось, зато я в очередной раз убедилась в том, что в магазине нам часто подсовывают непонятно что!! Обидно до глубины души!!!!
  • 19.08.2012 - 16:16
    Качественные сырые финики, куча пользы в одной коробочке! (+ ФОТО)
    Настоящие сырые финики - очень полезный, сытный продукт! В них много минеральных веществ, витаминов, протеина, а так же глюкозы. Известно, что жители пустынных местностей могут долгие месяцы питаться одними лишь финиками, без какого-дибо ущерба для здоровья.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 11.01.2021 - 21:47
    Вкуснейшее вяленое Манго! Как не попасть на подделку и выбрать Правильно?!
    Все привет! Так как Манго для нашей страны достаточно экзотический фрукт, то купить его достаточно сложно! Нет конечно не в плане доступности, во многих супермаркетах их просто валом. Но какое? Зачастую это не доспевшие плоды. И они очень отличаются по вкусовым качествам.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54