Опубликовано 23 Январь, 2020 - 09:13

полгода или более

Сукразит Стевия, для меня, лучший заменителей сахара, потому что Стевия полностью натуральная и нет никаких побочных реакций со стороны ЖКТ, т.е. для организма нет никакого вреда, в отличие от химических сахарозаменителей.

Сукразит Стевия идет в виде растворимых таблеток, есть упаковки на 300 и 75 таблеток, растворяется мгновенно. Мне удобна такая форма, так легче дозировать, ведь не надо каждый раз отмерять дозу.
Производство Израиль.
Я добавляю по 1 таблетки на чашку чая или кофе, напиток получается сладкий. И я заметила, что с заменителей сахара Сукразит Стевия тяга к сладкому у меня снизилась, видать организм перестраивается на более низкий уровень сахара в крови.
У любой Стевии есть привкус, но у Сукразит ооочень легкий, я быстро к нему привыкла и вообще перестала замечать. А когда мужу в первый раз налила чай и положила туда 2 таблетки Сукразит (он у меня в 1 чашку раньше добавлял по 4 ложки сахара!!!) даже не заметил, что я ему заменила сахар. Сейчас пьет чай всего с 1 таблеткой Сукразит Стевия.

Рекомендую всем кто заботиться о своей фигуре и о своем здоровье!

Достоинства
  • ! ! качество
  • ! удобная упаковка
  • Быстро растворяется
  • Можно брать с собой
  • Незаменимая вещь для диабетиков и худеющих
  • Состав
  • Удобно дозировать
ЮлияКрасиваярекомендует
17.02.2020
Классно, что нашли такую здоровую альтернативу сахару, тем более что без привкуса и без каких-либо побочных эффектов. И для здоровья хорошо и нет чувства, что чего-то не хватает.