Опубликовано 8 Март, 2016 - 12:49

●♡● Здравствуйте ●♡● 😊

Сказать честно, не знаю зачем я её купила. Я не любитель больших сумок, да и носить мне её пока совершенно не с чем. Но внутренний голос - "мне надо немедленно, жить теперь без неё не смогу", меня пересилил.

  • Сумка большая, но интересная своим необычным, цветочным принтом. Цвет полностью соответствует каталогу, только цветочки не в тех местах, как нарисованы на картинке, а значит у каждого будет эксклюзив, с не повторяющимся рисунком)). Фото страницы из каталога для сравнения рисунков:
  • Закрывается на молнию:

  • В сумку спокойно поместится формат А4.
  • Внутри одно отделение, но есть один боковой кармашек на молнии и один для мобильного телефона:

  • Швы: у меня торчали нитки, но я их уже отрезала, а в целом прошита хорошо, не считая дна (см. ниже)
  • Дно: провисает под тяжестью (за это балл снимаю). И ещё плюс к этому, мне не "дострочили" до конца (наверно очень торопились отправить мне сумку):

  • Материал: очень приятный на ощупь и легко отмывается от загрязнений.

Искусственная кожа, полиэстер.

  • Ручки: длинные, прочные - Вы можете носить её в руках или одеть на плечо. Но хоть ручки и прочные, советую не перегружать сумку тяжелыми вещами, так она прослужит Вам дольше. Имеются металлические вставки, но только с одной стороны сумки:

  • Размеры:

35×29×10 см

  • Цена: 1200 рублей, но если у Вас есть купон на 600 рублей, то Вы можете приобрести комплект - "сумка + кошелек", за эту же стоимость.

 

Общие впечатления: а я в нее влюбилась) хоть она и сумка - гигант, но очень яркая, удобная и лично мне поднимает настроение своей расцветкой. Но для такой большой сумки, мне катастрофически не хватает ещё одного отделения, я "закапываюсь" в одном. И минус её в том, что она не универсальная, подойдёт не ко всей одежде:

На этом фото я одета в темные тона и многие мои подружки сказали, что сумка категорически не вписывается в образ. Определённо на весну.

Рекомендую её тем, кто любит громоздкие сумки и знает толк, как сочетать не обычные цвета с повседневной одеждой!

●♡● Большое спасибо за внимание ●♡● 😊

 

Другие мои отзывы на продукцию Avon:

 

Klinova_Juliaрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.03.2016
Какая она милая! 😂 Люблю сумки-шоперы, в которые влезет все на свете 😁
08.03.2016
Красивая.А я всё на неё засматривалась 😊
08.03.2016
очень красивая сумка на позднюю весну-лето! хотя если у вас однотонное пальто-плащ в светлых розовых или сиреневых тонах, то можно уже сейчас носить и притягивать массу взглядов - цветущая весна идет по улице!
и поместится в нее все что нужно - все дамские штучки и сезонный набор - зонтик, веер, очки.
По цветовой гамме противопоказаны солнечные или зеленые тона, а со всем остальным будет классно смотреться!
желала бы и себе такую сумку, но цена кусается - хотя может посмотрю-посмотрю и куплю!
а то неудовлетворенные большие желания оставляют глубокую душевную рану! 😁
08.03.2016
Icy_Queen, ооо)) в неё действительно влезет всё на свете 😁

Irina_А, она хорошенькая)) если любите большие сумки, то советую приобрести)) не пожалеете!)
Karliona, благодарю за советы) не надо ран - надо купить если нравится! И срочно!)) В ближайших каталогах (по 7ой)- её уже не будет. Но есть вероятность, что она появится в электронных распродажах к каталогу)) но это только вероятность))
10.03.2016
а какая длина ручек? на плече ее носить можно? или некомфортно?
11.03.2016
23 см. Можно, комфортно)
О, я как раз собираюсь отправлять заказ и думаю - купить - не купить :))
То, что большая как раз хорошо, а вот то, что не разделена на хотя бы два больших отделения - плохо..
Подумаю ещё, скорее всего куплю))
А про кошелёк что можете сказать? Напишете про него отклик? Как раз его сестра хотела купить.
11.03.2016
Алёна Тайра, с одним отделением действительно неудобно, но я сейчас стала использовать "органайзер" для сумки, в нем много много маленьких карманов.
Ссылку на кошелёк "Флора" прикрепила внизу данного отзыва))
11.03.2016
А я таки заказала сумку и кошель - вдохновил ваш отчёт! Прикинула, что с 30% скидкой не так уж и дорого получается, тем более все параметры как я люблю - большая, на молнии, с длинными ручками носить на плече, расцветка подойдёт под многое
12.03.2016
Karliona, большое спасибо) мне правда приятно, что Вам, благодаря отзыву захотелось её приобрести. Только хотелось бы сразу предупредить, что скидка на набор "сумка + кошелек", будет к сожалению фиксированная - 15%
13.03.2016
а нашем каталоге эти товары идут не комплектом, а порознь. и что такое 15% скидки? это наверно товары с фиксированной скидкой в КОБО-предложениях? у нас в стране это 10%. а т.к. у меня объем заказа, в котором заказала сумку и кошель Флора, больше 1800 грн, то будет максимальная скидка 30% - итого сумка+кошель обойдутся мне в 490грн (в каталоге их цена 450+250)
13.03.2016
Я не знала, что Вы с Украины) в России на комплект только 15% идёт.
Фиксированная скидка - это скидка 15% на специальные предложения в каталоге или на товары по купонам (об этом Avon пишет в журнале для представителей).
Klinova_Julia, спасибо за ответ! Слона-то я (в виде ссылки на кошелёк) и не заметила))
Кошелёк меня впечатлил даже больше чем сумка. Про органайзер подумаю, нужно попробовать. Мне всегда казалось, что это вещь, которая больше мешает и болтается по сумке 😊

А вот с 15% слегка я расстроилась. Надеялась на 27 😊 Я по купону покупала один раз только и то давно и не заметила, что было только 15. Обычно по купонам не особо выгодные покупки)
Другие отзывы
Читать все отзывы 8