Опубликовано 13 Март, 2016 - 13:34

Только в четвёртом каталоге, Avon представляет эксклюзивную, капсульную коллекцию, в которую входят: кошелёк и две сумочки, одна из которых больших размеров под названием - "Флора", а вторая миниатюрная - "Флорин". Какую выбрать, решать только Вам - я себе приобрела все три наименования. О кошельке и большой сумке, я писала ранее (ссылки на них я оставлю внизу данного отзыва), а сейчас хочу поведать о "Флорин".

Материал: искусственная кожа, полиэстер.

Размеры: 17×15×7

Производство: Китай

Закрывается на магнитную кнопку.

Цена: 600 рублей

Где купить: в Avon

Код для заказа: 33913

Наверное у каждой девушки есть любимая, маленькая сумочка, но я свою... только нашла. Женственная, весенняя, полностью соответствует своим параметрам в каталоге. Она не больших размеров, в неё поместятся только необходимые, дамские принадлежности, но стандартный кошелёк не влезет:

• Аккуратно пошита со всех сторон:

при распаковке, дно было мятое и я всё еще не могу его до конца выпрямить

• Закрывается на кнопочку, я привыкла к молниям и пока не сразу попадаю)):

• Имеет ремешок, который регулируется:

• Но внутри без дополнительных отделений:

• Материал очень мягкий, приятный - идентичен с сумкой Флора.
  • Качество исполнения - на высоте, но очень маленькая. Советую перед покупкой сделать замеры, или на бумаге в клеточку нарисовать квадрат по параметрам сумки, чтобы заранее увидеть и понять, нужна она Вам такая или нет)

После покупки большой сумки, которая очень порадовала своим дизайном и качеством, я очень пожалела, что сразу не заказала ещё и маленькую, ведь если просто выйти на прогулку с любимым человеком, большая сумка - не всегда уместна))а в Флорин, все нужные, подручные средства всегда с собой.

Подозреваю, что я разоблачила Компанию Avon в том, что они специально сделали такой яркий, цветочный принт на этой коллекции, чтобы мы девушки, любящие цветы и под влиянием весны - не задумываясь, что-нибудь, да купили себе Laughing out loud

Однозначно рекомендую на весну и лето!)

●♡● Большое спасибо за внимание ●♡● Smile