Опубликовано 5 Март, 2016 - 19:19

●♡● Здравствуйте ●♡● Smile

Пока эта сумочка с ярким, летним дизайном, в виде лимонной дольки, изредка мелькает в каталогах компании Avon, решила поделиться с Вами отзывом и маленьким обзором на неё, дабы убедить Вас приобрести её или наоборот уберечь от покупки. Далее сумка будет в основном позировать в одном ракурсе, но с разными "деталями")

• Её параметры: 27×14×4 см.
  • Параметры ремня: 73 - 131 см.
  • Материал: искусственная кожа, полиэстер.
  • Производство: Китай.
  • Застегивается на молнию.

Размеры в сравнении с каталогом

Качество: не могу сказать, что носила я её каждый день не снимая, т.к. сумок у меня не мало и я их постоянно меняю, но летний "тест - драйв" на детской площадке, она выдержала и заинтересовала многих мамочек. Но...для детских вещей, воды - надо будет брать отдельный пакет, а в этой сумочке будут только ваши личные вещи: ключи, телефон, кошелек (маленький), помада, пудра, зеркальце.

• Прошита в общей сложности - хорошо, без торчащих ниток, да даже если бы они и были, не приятно конечно, но их ведь можно отрезать. При прострочке чуть "проехали" по "косточке" лимона:

Вид сзади
Вид спереди

• Форму держит и из дольки в круг, она у вас не превратится Smile
  • Внутри нет дополнительных "кармашков", а имеется только одно отделение.

Вид внутри

• У сумки есть отстёгивающийся, регулируемый ремень и Вы можете установить нужную длину. Или отстегнуть и носить, как клатч.

Ремень, который пришел в комплекте с сумкой
Я сняла его вообще, т.к. мне он не понравился - слишком толстый для такой маленькой сумочки и одела металлический ремень от другого клатча (кто ходит с распущенными волосами, аккуратней таким способом носите, если надумаете - ремень будет цеплять волосы).
Мой металлический ремень

Цена: всегда разная, но в основном выше 500 рублей по каталогу, без учёта скидки.

Единственное, что не понравилось - это "колечки" для ремня. Очень они тонкие и я всё время боюсь, что они оторвутся.

Общие впечатления: сумка яркая, необычная, привлекающая внимание, миниатюрная и одновременно удобная и вместительная не для похода в горы конечно Smile. Я ни разу не пожалела, что заказала её и теперь с нетерпением жду потепления, чтобы снова с ней выйти на улицу, т.к. с тёплой курткой, она смотрится не "айс" Smile

●♡● На этом всё. Спасибо за внимание!) ●♡●

•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•●•♡•