Опубликовано 11 Март, 2016 - 21:40

●♡● Здравствуйте ●♡● Smile

Хороший сайт, а главное ОЧЕНЬ полезный, где встречаются акции не только с "пробниками" и мини версиями ЛЮКСОВОЙ косметики и парфюмерии, но и с получением бесплатных, серебряных украшений или товара, за половину его стоимости и многое другое. Главное следить за новостями сайта, а обновляется он каждый день и не по разу)

На сайте все очень просто:

• Лента новостей. Это место сайта, где пробегают все интересные и не очень, акции:
  • Рубрика. Тут можно выбрать, что Вы хотите:
  • Обратная связь. Если Вы знаете отличнейшую новость, где и как можно получить хороший подарок, а главное бесплатно - обязательно её предложите здесь Smile:

Но удобнее всего "наблюдать" за обновлением акций, в группе социальной сети - "вконтакте". Можно сразу и фото подарка просмотреть и точно узнать в каком магазине его забрать, девушки участницы группы - в "беде" не оставят))

Мои бесплатные приобретения благодаря пробнику (кроме колец):

Уверенна, что моя коллекция ещё будет пополняться, если будут интересные для меня предложения, а пока буду довольствоваться этим)

Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Я не просто советую данный сайт, а НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!

●♡● Большое спасибо за внимание ●♡●

Браслет для шармов от Sunlight - стоит ли его покупать? Есть ли на нём проба? Что с ним стало спустя год!

Baskino.club - сайт, где онлайн фильмы, НОВИНКИ кино и сериалы в ХОРОШЕМ HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации!) Имеет два плеера для просмотра: MP4 и HD!

Klinova_Juliaрекомендует
12.03.2016
Супер! Столько всего получлили! Crown
12.03.2016
не плохо,однако Laughing out loud
Оооо,сочинские подвески от "Адамас" - обалденный подарок!
22.03.2016
Anastasia717, это мои сааамые любимые подарки Love
08.12.2016
ого, давно искала подобные сайты, удачно к вам заглянула)