Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 12:26

♡ Доброго времени суток ♡

Теперь драгоценной диадемой могут похвастаться не только представители королевской семьи или победительницы конкурсов красоты.

Это колечко от компании Sokolov:

История этой фирмы на российском рынке, начинается с 1993 года, но, за 23 года своей деятельности, обретает большую популярность, благодаря своему эксклюзивному дизайну и качеству изделий.

Изделие родированное, имеет 34 фианита. Цена на кольцо, варьируется от 2000 до 1499 рублей, но приобрести его можно, всего за 499 рублей, в сети магазина партнёра Silver & Silver. Только для этого, надо постоянно следить за новостями, данного магазина. Но, по статистике, такую цену они ставят перед праздниками. И выбрать к сожалению можно только из трех колец:

Кольцо - корона, представлено в нескольких вариантах (в том числе и в золоте), ознакомиться и подобрать себе подходящее, Вы можете на официальном сайте Sokolov.

На кольце стоит проба:

Моя камера на телефоне, категорически не хочет её показывать

Камушки отлично закреплены (ношу уже 6 месяцев и ничего не выпало)

Из минусов: можете им зацепиться об одежду и т.д., но за это балл снимать не буду т.к. большинство колец, оригинального, красивого дизайна - "цепляются".

Отзыв на эту красную сумочку - тут Smile

P.S. скоро всемирный женский день и если Вы ещё не определились с подарком для подружки, мамы, невесты - присмотритесь к этой короне, сделайте свою любимую женщину хоть маленькой, но КОРОЛЕВОЙ Smile Если Вы не можете определиться, какое кольцо выбрать - купите два Smile, я именно так и сделала ♡

К маникюру не будьте суровы, криворучки тоже имеют место быть) я только учусь...

Возможно, Вам будет интересно прочесть:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое
  • Оригинальное
  • Отличное качество
Недостатки
  • Цепляется
Klinova_Juliaрекомендует
26.02.2016
ой какая прелесть, я тоже хочу корону Crown
очень нравится Love
Красота,такое ажурное колечко Love Цепляет взгляд!
26.02.2016
Вы не знаете можно ли по одной карте 2 купить? Я покупала одно перед НГ, сейчас бы с удовольствием приобрела и второе.
Очень привлекательное Love
очень не обычное))
Смотрится очень миленько)
Darёnka да, конечно)
Каждую акцию, можно приобретать по колечку. Передо мной женщина например, аж сразу 3 кольца купила Smile тут уже, всё зависит от продавца в магазине, продаст он так или нет.
01.03.2016
Симпатичное)))
19.03.2016
Колечко потрясающее! Знаю, где можно купить за 830 рублей и не платить ни за какие карточки! Пишите в лс.
29.07.2017
Очень красиво!!! Love