Опубликовано 14 Май, 2019 - 14:12

несколько дней
    199 руб

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!

Зайдя в очередной раз в Галамарт за хоз принадлежностями, наткнулась на вот такую, очень симпатичную сумочку. Да не то слово наткнулась! Просто встала столбом перед ней и мои ноги отказывались идти куда-либо еще без этой покупки. Smile

Сумка-шоппер Галамарт

Очень понравился принт - бело-розовый единорог, цветы... Рисунок издалека выглядит, словно вышивка, очень красиво. Сам принт качественный. Увидев ее, скажу сразу, не поверила, что цена всего 199 рублей Smile

Материал сумки - на этикетке написано, что полиэстер. Напоминает х/б ткань. С обратной стороны сумка просто серая.

Есть подклад темного цвета, внутри 1 кармашек, куда удобно класть ключи и телефон, например. На вид материал под подкладкой (видно, открыв кармашек) - непромокаемый. Молния без нареканий.

Беру эту сумочку почти постоянно. Удобно положить как документы в папке, но часто просто вместо маленькой сумочки и пакета для продуктов. Очень удобно, что не надо брать отдельно сумочку и отдельно тащить пакет с продуктами, когда захожу в магазин. Все в нее входит, сумка крепкая. Давеча в нее вошла коробка с десятком яиц, пачка творога, булочки и сок Smile Ну и мелочи типа расчески, косметички и пр Smile

Вид изнутри

Еще один плюс - сумка на вес наилегчайшая. Почти не чувствуется веса, когда пустая. Невесомая Smile

В общем, в восторге от нее! Давно ждала, когда появится нечто подобное. Качество отличное и цена дешевле, чем на Али (уже посмотрела, там такие в районе 300-400 р Smile))

Рекомендую! Smile

_Dragonfly_рекомендует