Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 16:01

450 руб

Всем привет! 👋

Хочу поделиться опытом использования поясной сумки с принтом Лисы бренда Moshna. Я уже более 2х лет использую данную поясную сумку. Для меня очень удобно отводить детей в садик, а обратно пробежкой по набережной Москвы реки возвращаться обратно домой.

Сумка в открытом виде

Название Поясная сумка Лисы

Принт Лисы

Название бренда Moshna

Производитель Россия, Санкт-Петербург

Где купить на сайте производителя Moshna

Упаковка и впечатление от покупки

Сумку получила без индивидуальной упаковки, с маленькой этикеткой. Никаких подробных инструкций не было. На этикетке были рекомендации по уходу:

1. Стирка при температуре 40 градусов.

2. Глажка при средней температуре не выше 150 градусов.

3. Запрещено стирать отбеливателями или использовать стиральные порошки с отбеливающими компонентами.

Этикетка и больше никакой упаковки

Плотная ткань снаружи показалась надёжной, плотной и долговечной. Внутри 2 кармана: большой и маленький на молнии для денег и ключей. Подклад показался обычным, как подклад в женских сумочках.

Основные плюсы.

1. Удобна при любых обстоятельствах: телефон, ключи, паспорт, деньги и салфетки всегда при себе .

В открытом виде, виден внутренний карман

2. Оптимальный размер. Во внутренний карман вмещается даже паспорт.

​​​​Максимальная длина ремня 79 см. Окружность вместе с сумкой - 114 см. Размеры: длина 35 см, высота 16 см, глубина 8 см.

Лицевая часть сумки
3. Можно носить на поясе, на плече и по диагонали, как кроссбоди.
Регулируется длина ремешка

4. Выполнена из плотной , лёгкой ткани, на молнии, с подкладом, с карманом на молнии внутри. В маленький карман на молнии удобно положить деньги и карты, застегнув на молнию, можно быть уверенной, что ничего не выпадет.

Вид с другой стороны

5. Длина ремня регулируется, застёгивается на фастекс.

Застежка фастекс открыта
Застежка фастекс закрывается и слышим щелчок

6. У производителя несколько разных расцветок для всей семьи. Мне понравилась расцветка с лисичками.

Общие выводы.

В целом поясной сумкой я довольна. Каких то космических целей я не ставила. Мне нужна была удобная сумка для утренней пробежки не чёрного цвета. Не стирала в стиральной машине, так как побоялась, что потеряет форму. Стирала несколько раз вручную.

Износилась за 2 года

Сняла 1 звезду за то, что спустя 2 года поясная сумка потеряла вид. Плотная ткань на верхней крышке истончилась, местами стала просвечивать. Не критично, но я ожидала, что ткань надёжная, плотная и более долговечная. Считаю, что ношение ключей и каких то острых предметов недопустимо, этот небольшой минус выявил я в процессе использования. На фото видно, что ключи и острые предметы оставили следы, немного повредили подклад.

Рекомендую только, если вам нужна поясная сумка для ежедневных пробежек или прогулок.

Спасибо за внимание и отличного настроения. Всего доброго.)

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Не любите стоять у плиты? Как накормить быстро и вкусно всю семью? Рецепты "за 23 копейки".

Достоинства
  • Выполнена из плотной, лёгкой ткани на молнии
  • Длина ремешка регулируется, застёжка фастекс
  • Есть разные расцветки для всей семьи
  • Можно носить на поясе, на плече, по диагонали
  • Оптимальный размер
  • Удобная
Недостатки
  • Нельзя носить ничего острого, повредит подклад
Simalettaрекомендует