Опубликовано 12 Январь, 2023 - 10:50

Как-то я совсем забыла рассказать о сумке-хобо моего любимого бренда Afina. У меня есть еще две сумочки этого бренда - малышка кроссбоди, солидный сэтчел. Но вот эта, 599, самая любимая!

Хотя и самая противоречивая. Когда я ее выбирала на Вайлдберриз, как только "очевидцы" ее не обзывали - и никакая, и старушечья, и не красит меня... И я рада, что ни к кому не прислушалась, а просто заказала и выкупила, вот!👜

Afina 599 - это сумка-хобо, проще говоря, мешок, т.е. мягкая сумка, которая не держит форму. Поэтому любителям строгой геометрии в этом случае мимо.

Вот так может складываться

Я очень люблю свой "мешочек" за необыкновенную универсальность и вместительность. Но обо всем по порядку.

Модель 599 достаточно популярна, я ее встречала на всех распространенных маркетплейсах. Не думаю, что она еще представлена на официальном сайте Afina ( ну просто модели уже как минимум год, а может и больше), но там лучше и не искать: цена вдвое выше гарантирована!

Свою сумочку я купила на Вб за 4100₽, и это была самая низкая стоимость. Периодически она взлетает до 7000₽ и снижается до 5000₽. Однажды на Яндекс-маркете эта модель была представлена за 3500₽, но заказать в другом цвете я не успела(.

У меня оттенок капучино.

Специально выбирала на теплое время года, но, как оказалось, она прекрасно "монтируется" с моей светлой осенне/зимней обувью, пуховиком и шубкой. Всесезонная сумка получилась!
Весна 2022...
...и лето 2022

Само собой, она изготовлена из натуральной кожи (Afina не работает с другими материалами). За тот год, что хобо пребывает в моих- скажем честно, не самых аккуратных!- руках, с ней не стало ровным счетом НИЧЕГО!

Нет потертостей и надрывов кожи у швов, все в абсолютном порядке с фурнитурой. Даже вечная проблема- потрепанные угла- нас миновала. А ведь эта сумка пережила несколько поездок, в том числе и в мороз, ночи под моей подушкой в поезде, килограммы черешни летом и не счесть моих каверз в отношении нее, а она просто все выдержала.♥️

Габариты модели:

37 см х 28 см х 16 см.

Скажу так: если я еду куда-либо на 1-2 дня, я даже спортивную сумку брать не стану, все сложу в Afina. Она с легкостью вместит зонт, косметичку, документы, бутылку с водой, смену белья и перекус. А благодаря своей мягкой форме она просто чуть раздуется, но не будет самостоятельна раскрываться, как бывает у сумочек других моделей при нагрузке.

Заглянем внутрь 👜?

Нас встречает красивая и прочная брендированная подкладка, которая за год тоже совсем не пострадала.

Внутри - одно большое отделение, один достаточно глубокий пристеночный карман и еще один внутренний, закрывающийся на молнию, который я использую для косметики.

Снаружи есть еще один кармашек - для ключей или телефона, например.

Единственное, что мне самой не очень нравится в этой сумке - это складное дно.

Донышко представляет собой две сшитые полосы, которые при недостаточной нагрузке сумки могут складываться пополам. Отсюда и несколько небрежный вид. Но меня этот момент никогда не расстраивал.

Наверное, все дело просто в том, что я очень люблю эту модель? А она, по всей видимости, отвечает мне взаимностью.♥️

От меня сумка Afina 599 получает искреннюю рекомендацию и честные 5 ⭐!

Достоинства
  • Натуральная кожа
  • Оочень вместительная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Складное дно
Флёр-де-Лисрекомендует
23.01.2023
Классная сумка! На первый взгляд неприметная, но как хорошо вписывается в разные образы - и даже всесезонная Laughing out loud
Я ее обожаю! во скольких поездках она уже побывала, какая она полезная в хозяйстве!