Опубликовано 19 Июль, 2022 - 13:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Решила поделиться с вами одной ( точнее двумя) своей удачной покупкой. Года два назад вместо классической женской сумочки приобрела себе рюкзачок. Рюкзачок заказала на Валдберриз. Обычно я пользовалась классическими сумочками, а тут вот задумалась о покупке именно рюкзачка. И вот почему.

Забирая младшую дочку из садика, когда в одной руке какой-нибудь пакет, на плече сумка (периодически соскальзывает с плеча), да дочку за другую руку ведешь, пришла к осознанию, что надо что-то делать, что ж так мучить себя. Вот я и решила купить себе рюкзачок.

Правда, сначала, некоторое время сомневалась, а стоит ли? И как это будет выглядеть, все-таки не молоденькая девушка уже. Конечно, сначала посоветовалась с мужем и детьми. Мой старший сын заявил, что не стоит, так и сказал- не по возрасту. Конечно, для юноши 15 лет 45-летняя женщина- старушка древняя😂😂😂.

Но жажда удобства взяла верх. Выбрала себе небольшой рюкзачок ( сначала черного цвета), из натуральной кожи. Размер 27*24*12 смотрится очень аккуратно. Рюкзачок произведён в России- Санкт-Петербургской фирмой «Афина».

В каждом рюкзаке лежит такое сердечко, свидетельствующее о натуральности кожи:

Поначалу, я чувствовала себя непривычно с рюкзачком, вроде как стеснялась немного, но потом так привыкла, такой комфорт, руки свободны. Вообщем, красота! Даже прикупила себе ещё один рюкзак, только светленький-на лето или под светлое пальто зимой. Здесь на фото два моих приобретения. Фото делала 1,5 года назад, рюкзачки ещё новенькие

Вот так довольно аккуратно смотрится светленький рюкзачок ( а он даже чуть больше черного по габаритам) на мне:

Внутри рюкзака подкладка- вот такая ткань:

Строчки ровные, все молнии исправно служат до сего дня. Вот на этом фото видно, когда я их купила:

Фото из раздела покупок моего личного кабинета на Валдберриз.

Каждый рюкзачок мне тогда обошелся немногим меньше пяти тысяч. Сейчас я смотрела цены на такие рюкзаки- уже, конечно, подорожали, но достаточно бюджетно- около 6 -7 тысяч.

Рюкзачки довольно вместительные.. Обычно, на работу беру еду в контейнерах, так они все помещаются отлично. Влезают и лекарства , и телефон, и так ещё что-нибудь по мелочи.

Носила я эти рюкзачки практически каждый день, то один, то другой. Черный рюкзак просто как новый, а вот на светленьком немного потерлась краска с внутренней стороны лямок:

Единственным минусом для меня явилось то, что лямки черного рюкзачка в дождливую погоду оставляли на светлом пальто темные небольшие следы ближе к подмышкам. Я сразу и не заметила, а когда увидела то сначала не связала их с ношением рюкзака, только потом поняла, было, конечно, неприятно ( звезду за это товару , правда, снимать не стала). Пятна эти я отстирала. Но уже после этого случая со светлой одеждой я уже всегда использовала только светлый рюкзак.
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
А в остальном, я очень довольна этими двумя своими приобретениями! Так что к покупке рекомендую.

Екатерина августрекомендует