Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 18:31

Есть у меня сумка из натуральной кожи, покрытая лаком и сносу ей нет. Ношу её уже около шести лет, и в жару, и в холод, а ей бы хоть что было. Причем, насколько мне известно, лак трескается при температуре свыше -10-15 градусов, но нет, она и -20 и -25 выдерживает. Сумка из мягкой кожи, очень вместительная, вся прошита ровными стежками из плотных ниток, ни одна ниточка не порвалась. Подкладка не разоравалась ни в одном месте, материал добротный и все тщательно прошито. Молния работает как по маслу. Внешне сохранилась отлично, как новая. На лицевой стороне прикреплена металлическая фурнитура со стразами, ничего не отвалилось, все приделано как намертво. Умеют же делать на совесть. С этой сумкой можно и в пир, и в мир, и в добрые люди, так как смотрится она богато и стильно. Стоила мне эта сумка 10 000 руб., со скидкой купила за 8 000 руб., и ни разу не пожалела о покупке. Бывает, купишь сумку из натуральной кожи, а она через год, а то и ранее, потрескается, порвется или фурнитура отвалиться. Такие вещи никогда не выходят из моды, у меня по прошествии шести лет до сих пор интересуются, где я ее купила. Может кому-либо известна такая фирма Carlo Salvatelli? Я когда покупала эту сумку о такой не знала, но видать фирма веников не вяжет.
Достоинства
  • Богато и стильно выглядит
  • Качественная подкладка
  • Натуральная лакированная кожа
  • Отлично выдерживает морозы
Недостатки
  • Цена, но деньги не на ветер
Romantikaрекомендует
  • 12.02.2020 - 23:37
    Стильно, комфортно, тепло!
    Как фанат лакированной обуви, я не могла не купить эти замечательные ботинки на распродаже по вкусной цене! Куплены, опять же, как и две другие пары чёрных лакированных туфель: лодочки и лоферы , в одном онлайн-гипермаркете одежды, обуви и много другого.
  • 08.02.2020 - 16:06
    Классические лодочки с ремешком!
    Хоть я и перестала совсем носить каблуки, и ношу по случаю лоферы Massimo Dutti, но все таки надо, чтобы дома в наличии имелись классические туфли черного цвета на небольшом каблуке, которые подойдут ко всему и особенно к платьям.
  • 01.10.2020 - 17:39
    Сумка женская через плечо Carlo Salvatelli Кожаная ART 348 SAFFIANO 780
    Приветствую заглянувших!   Сегодня напишу о сумочке, скидку на которую я ждала и дождалась аж 50 Сумка женская через плечо Carlo Salvatelli Кожаная ART 348 SAFFIANO 780 О Бренде:   Параметры моей сумочки: Артикул: 348blu, изготовлена из натуральной кожи в Италии Цвет: синий Коллекция: Saffiano…
  • 19.06.2013 - 15:04
    Простая, элегантная и дорогая вещь
    Довольно давно хотелось мне нитку жемчуга натурального. И вот на 8 Марта мамочка сделала мне подарок: нитку натурального жемчуга от Lord & Taylor. Эту фирму я знаю благодаря своей тете, которая живет в Америке и часто покупает там одежду и тд. У нас же я ее никогда и нигде не видела.
  • 09.02.2018 - 20:32
    Рюкзак из натуральной кожи. Качественный пошив. После года пользования как новый. Много фото!
    Очень долгое время хотела приобрести себе кожаный рюкзак. Первое время перебивалась рюкзаками из кож.зама, но долго они у меня не жили: то кожа около лямок разойдется, то цвет поменяет, то фурнитура полетит. Год назад поняла, что нужно прекращать эту вакханалию, и приобретать качественный рюкзак.
  • 25.01.2021 - 15:58
    Браслет, помогающий "раскрыть 7 чакр" человека
    Привет всем! Недавно я написала отзыв на браслет из натурального аметиста. Но он был куплен позже этого браслета. Итак, не будем "разглагольствовать", сразу к делу, а конкретно к предмету данного отзыва. Браслет из натуральных природных камней.
  • 01.01.2015 - 17:19
    3.1 Phillip Lim - любимица модных блогеров. Вся правда о сумке за 895 долларов! (детали+очень много фотодоказательств)
    Доброго времени суток! Новый год это время, когда сбываются мечты. Вот и мое желание тоже осуществилось практически в канун нового года. Хочу рассказать о сумке, которую я так хотела и так ждала.
  • 12.01.2015 - 16:20
    Симпатичная миниатюрная,но вместительная сумочка!
    В интернет магазине "Гретта",увидела очень симпатичную сумочку. Она была представлена в нескольких цветах:чёрная,коричневая,зелёная,голубая.Захотелось чего-то новенького и решилась на зелёную сумку!
  • Моя "боевая подруга" служила мне верой и правдой 10 лет!!!! Фото сумки через 10 лет супермегаубийственной эксплуатации! Вот что значит КАЧЕСТВЕННАЯ вещь!
    Сумку Francesco Marconi я купила 10 лет назад в одном из магазинов сети кожгалантерей "Пирамида" за 7800 руб.   Что я с ней только не делала? Что она только не пережила? Работа, гости, "зелёные", дачи, покупки.
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • Отличный камушек по отличной цене!
    В последнее время массаж гуаша стал очень популярным, ну а скребки для него стали продаваться буквально на каждом шагу. Конечно же мне стала интересна эта методика и я приобрела для себя скребек. Скажу честно, изначально я не придавала значения тому из чего изготовлен скребок и какой он формы.
  • 07.06.2021 - 06:43
    Мой первый в жизни кожаный кошелёк. Ссылка на товар на сайте Wildberries внутри отзыва.
    Очень давно мечтала об кожаном кошельке , не знаю почему, но не хочу покупать кожаную куртку, или сапоги, или сумку, а вот о кошельке из натуральной коже давно грезила.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.