Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 19:23

месяц или более
    145 рублей

Очередной аромат для ванной! И на этот раз я в восторге! За окном холодный декабрь, а в ванной пахнет тропиками и спелым, сочным и ярким манго.

Ароманабор LANDECOR 100 мл с палочками Sunny Mango!

Комплектация стардартна: флакон из стекла, деревянная закручивающаяся пробка и палочки без декора. Все это в картонной коробочке.

Как только открываешь пластиковую пробку, которой защищён аромат тебя сразу переносит на тёплый морской курорт! Аромат очень сбалансированный и реалистичный. Запах сладкий, энергичный, побуждающий. Однозначно задаёт тон и мотивацию.

Деревянный колпачок внутри металлический, при испарении аромата "не намокает на пробке", что более экономно расходует продует.

Интенсивность зависит от количества палочек, которыми вы активируете аромат. В моем случае "Солнечный манго" работает с тремя палочками, аромат заметен и идеально, чтобы не пересытиться запахом. Судя по упаковке изготовитель Китай, но у меня нет претензий! За небольшие деньги очень хороший аромат!

Мои предыдущие отзывы об ароматах для ванной:

1. Желеобразный освежитель воздуха ST (Япония) "Deodorant Pot" Ягоды арт.120277

2. Аромадиффузер для дома FreshAir "Сила Жасмина" Арт. AE0006 30 мл

My_eyeрекомендует
09.12.2018
должен быть приятный!
09.12.2018
Мне очень понравился!
  • 25.05.2019 - 14:23
    Очень красивый аромадиффузор по привлекательной цене для создания уютной атмосферы.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать о красивом элементе декора, который придает комнате приятный аромат - аромадиффузор от Ladecor ванильным манго.
  • 08.02.2021 - 17:54
    Аромадиффузор, а где аромат? Это какая-то подстава.
    Я очень люблю ароматы для дома и часто с ними экспериментирую. Все мои знакомые тоже об этом знают, и на новый год в качестве дополнения к подарку я получила аромадиффузор для дома Ladecor "Лемонграсс".
  • 19.12.2020 - 19:33
    Аромат Океан покорил мое сердце
    Привет всем)) Недавно я была у своего мастера по маникюру и заметила как вкусно пахнет в кабинете, я сначала подумала, что это духи мастера, но потом она мне показала свой ароманабор, и я тут же решила, что куплю себе такой же)) Состав: состоит набор из бутолчки и нескольких палочек.
  • 21.12.2019 - 12:18
    Моя квартира теперь пряничный домик 🏠 Сладкий рождественский аромат Европейской ярмарки не выходя из дома! 🎄
    Урааа! Скоро наступают долгожданные праздники. Именно в в канун нового года хочется внести особый уют в свой дом. Уже на протяжении 3-х лет подряд я прибегаю к аромадиффузерам от Wax Lirycal.
  • 11.04.2021 - 16:26
    Даже не смотрите в их сторону. 🤢
    Всем привет! Мне нравится, когда в квартире исходит приятный аромат и для этого я покупаю различные ароматизаторы. Приглянулся мне ароматизатор фирмы Ladecor за демократичную цену в 130 рублей. Сказать честно, Вау-эффекта я от него не ожидала, но все равно решила купить.
  • 13.08.2016 - 20:16
    Приятный, нежный, живой аромат, создающий уютную атмосферу дома
    Кто сказал, что аромадиффузер можно использовать только дома? Если личный кабинет на работе позволяет, то и туда можно отнести это милое приобретение и давать нервам расслабление посредством ароматерапии, не дожидаясь попадания домой) У меня ранее был не очень успешный опыт с диффузером: в 2015-м…
  • Полное разочарование
    Регулярно покупаю аромадиффузоры для дома. Очень нравится чувствовать приятный аромат сразу при входе в квартиру. Приходиться привозить их из-за границы, так как специализированных магазинов в нашем городе нет. С появлением корнера Demeter приобрела на пробу аромат с запахом знаменитого коктейля.
  • 22.12.2019 - 22:56
    Аромадиффузер Domol с ароматом орхидеи. Приятный аромат и стильная вещичка за небольшие деньги!
    Здравствуйте! Решила приобрести себе аромадиффузор для дома с запахом тропической орхидеи от немецкой фирмы Domol. Часто вижу такой стиль ароматизации в помещениях салонов, на фирмах, но вот домой сама как-то не покупала. А тут у подруги увидела дома и самой захотелось.
  • 16.03.2017 - 00:36
    Мой первый домашний аромадиффузер. Приятное баловство, но не более того.
    Всем привет! Этот аромадиффузер я купила в магазине "Леонардо", очень уж хотелось попробовать ароматы для дома, которые стали очень популярны в последнее время. Исследовав все варианты, остановилась на "Гранате". Ограничилась небольшим объемом в 10 мл.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 02.08.2021 - 19:20
    От и До. Огромный ассортимент, удобство, качество и удовольствие от посещения вам обеспечено.
    Я очень люблю большие магазины. Там, где не ходят по пятам и не дышат в спину. Где можно погулять и отвести душу. В такие места я обычно хожу за вдохновением.
  • 10.07.2021 - 09:27
    Аромат манго и комфортное очищение с гидрофильным маслом от Mixit! 🥭 Если бы не состав - оно было бы просто идеально!🥭
    Ещё лет 5-6 назад я перешла на двух этапное очищение кожи от макияжа. Смысл его в том, что первым этапом я использую жирорастворяющее средство - гидрофильное масло или бальзам , а вторым - пенку, молочко или гель для умывания, чтобы смыть остатки макияжа с кожи.И сегодня я хочу рассказать о…
  • 01.08.2021 - 23:10
    Гарнитур детской мебели "Диана" от Hoff. Не рекомендую!
    При выборе мебели для детской комнаты было решено купить сразу целый гарнитур, в едином стиле и одной цветовой гамме. Остановили свой выбор на мебели для детской "Диана" С самим заказом, оплатой и доставкой проблем не было.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 26.07.2021 - 11:54
    За четыре года доказал, что может согреть, осушить и охладить. Еще он реально тихий, как внутри, так и снаружи. Проверено нежным слухом вредного соседа
    Доброго времени суток! Уже четвёртый год являюсь обладателем кондиционера Panasonic CSCU-UE12RKD. Сразу пойдёт предыстория покупки, кому нужна конкретика, безжалостно пропускайте текст и читайте после . Решение установить кондиционер пришло в момент планирования ремонта в квартире.