Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 16:46

Доброе время суток!

Я люблю ходить по кафе и ресторанам и пробовать интересные блюда, но не всегда есть возможность. В сегодняшнем отзыве я расскажу об интересном австрийском сливочном супе, как из ресторана, от Вкусвилл ➡️

Что понравилось ♥️

- состав супа неплохой, нет химии

бульон куриный процеженный (вода питьевая, суповой набор куриный, лук репчатый свежий, соль пищевая, морковь столовая свежая), картофель свежий, лук репчатый свежий, сливки питьевые стерилизованные м.д.ж. 22%, чеснок свежий, стебель сельдерея свежий, масло сливочное м.д.ж. 82,5%, гренки пшеничные (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, соль пищевая, дрожжи хлебопекарные прессованные), соль пищевая, перец черный молотый

- суп из ресторана "Шинок". Вообще, странное дело, "Шинок" - это ресторан украинской кухни в Москве, а суп австрийский 🤷🏼‍♀️ Да и такого супа в меню я не нашла

- хорошо, что гренки в отдельном пакетике, их можно добавить непосредственно перед едой

- суп полностью готов, нужно только разогреть

- герметичная упаковка. Сверху - запаянный целофан, а не крышка, так что ничего не прольётся

- объём 250 мл, этого вполне достаточно, чтобы наесться

- срок годности - 4 суток

- произведено в России

Что не понравилось ♠️

- очень чесночный вкус. Я не большая любительница чеснока (точнее, я его вообще не люблю), в супе очень сильно чувствуется чеснок, поэтому он мне не очень понравился. Кроме чеснока ничего не чувствуется

- упаковка, которую нельзя использовать повторно, так как вместо крышечка целлофан

- цена дороговата

Мне суп не очень понравился, вряд ли возьму ещё, но у Вкусвилл много интересных супчиков, которые хочется попробовать 🙂

Мой рейтинг готовых супов:

1. Зелёный крем - суп от Милти

2. Сырный с креветками от Милти

3. Том Ям с курицей от Вкусвилл

4. Австрийский сливочный суп с чесноком и гречневая от Вкусвилл

Недостатки
  • Слишком чесночный вкус
TataBeautyрекомендует
Мы благодарим вас за ваш чудесный отзыв на наш продукт и замечания Smile
Проработаем все варианты, чтобы улучшить упаковку и уменьшить стоимость блюда.
Желаем вам самых вкусных и удачных покупок!
03.02.2023
♥️♥️♥️