Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:22

Когда у меня начали выпадать волосы я решила начинать их спасать )

Помимо масок и бальзамов я решила подкармливать свой организм нужными ему витаминами.

Фармацевт в аптеке посоветовала мне пивные дрожжи нагипол .Для волос и ногтей.

В составе содержатся витамины В 1,2,5 . Витамин Е ,кальций и железо и много других полезных элементов .

Сразу стало заметно улучшение состояния ногтей ,они перестали слоиться и стали твёрдыми .Так же они стали быстрее расти и не ломались сразу как отрастут .

Так ж я заметила улучшение состояния кожи - пропали прыщики ,да и на вид кожа стала посвежее )

Волосы как выпадали так и продолжали выпадать,но стали намного лучше выглядеть .Как я узнала поздней волосы выпадали из за гормональных препаратов,прописанных мне моим гинекологом,и поэтому спасти их дрожжами или масками не было возможности.

Но после отмены гормонов я вновь попробовала пить дрожжи - и произошло просто чудо -волосы перестали ломаться,выпадать.стали более толстыми и крепкими .

В общем большое спасибо этому прекрасному БАДу за мои красивые ногти и ожившие волосы!

Достоинства
  • - доступная цена
  • Блестящие волосы
  • Быстро ростут ногти
  • Волосы перестают сечься
  • Перестают выпадать волосы
  • Укрепляет ногти
  • Улучшает состояние кожи
  • Ускоряет рост ногтей
Недостатки
  • Не вкусно!
Ёжик Металлистрекомендует
  • 22.04.2015
    Вообще с пивными дрожжами у меня сложились хорошие отношения. Но однажды я не нашла в аптеке свои любимые дрожжи "Красотка" и купила эти. Разочарование первое. Ни состояние кожи, ни ногтей, ни волос они не улучшили. То есть я как будто бы я ничего и не пила. Разочарование второе.
  • 31.08.2015
    Привет всем .сегодня я хочу вам рассказать о пивных дрожжах нагипол 1 . Я начитавшись на этом сайте много полезных вещей про них , побежала скорее в аптеку , купила с целью улучшить вид своей кожи. Кожа у меня жирная ,не сказать что уж прям проблемная , но прыщики есть маленькие подкожные.
  • 27.10.2013
    Я маниакально скупаю и пробую все витамины и БАДы, которые обещают, что улучшат качество моей кожи, ногтей и волос. Не то чтобы их состояние было настолько ужасным, но всегда же хочется быть лучше и красивее, правда, девушки? Отзывы вовсю расхваливали дрожжи Нагипол.
  • 24.07.2013
    Начну с того, что в детстве мама покупала дрожжи и пыталась заставить меня пить. Я пропивала их дня 2 и больше не могла, они были мне противны. Через много лет, уже сейчас я поняла, что это очень хорошее средство!!! 1. Комплекс витаминов, который присутствует в дрожжах. 2.