Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 09:57

месяц или более
    217 рублей

Всем привет! Очень понравился крем так как полностью выполняет свою функцию. Наношу его после душа со скрабом эффект просто бомба. Кожа подтянутая бархатистая упругая я просто в восторге. Всем рекомендую этот крем. Крем находится в тюбике из мягкого упругого пластика и стоит он на крышке. Дизайн стандартный для средств Green Mama – простой и лаконичный. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о средстве.Текстура кремовая, белого цвета, средней густоты. Быстро впитывается, не оставляет никаких неприятных ощущений в виде липкости и жирности, одежду не пачкает.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступный по цене
  • Заметно разглаживает кожу
  • Очень приятный запах
  • Тонизирует кожу
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Быстро заканчивается
mnisterenkoрекомендует
  • 06.05.2020
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Короткий отзыв о креме «Ламинария и спирулина» Конечно же производитель обещает много всего хорошего. И дренажный эффект, и подтяжку кожи, и моделирование силуэта... Но так ли это все на самом деле?Из плюсов отмечу: 1. Не высокая цена 2. Приятный аромат. 3.
  • 18.04.2013
    Кремами для тела пользуюсь нечасто, но решила купить «Ламинарию и спирулину» за компанию с антицеллюлитным скрабом из той же серии. Скраб мне понравился больше. Никакого чудесного «укрепления мышечных волокон и восстановления упругости тканей» не наблюдалось.
  • Приветствую вас В этом отзыве речь пойдёт о креме для тела с экстрактами водорослей. Общее впечатление и все подробности в отзыве...   Общая информация : Полное название - Крем для тела укрепляющий "Ламинария и Спирулина" Марка - Green mama Страна-производитель - Россия Объём - 150 мл Стоимость -…
  • 03.12.2018
    Кожа тела, как и кожа лица нуждается в уходе: очищении и увлажнении. Всегда после душа использую специальные средства для поднятия тона и упругости, ведь к лету необходимо тело готовить с зимы. Именно поэтому я приобрела Крем для тела Green Mama "Ламинария и спирулина ", укрепляющий .
  • 24.01.2016 - 14:43
    Моя самая неудачная покупка 2015 года. Липкая, вонючая водичка с непонятными обещаниями ( Повелась на слово тоник, а получила какие-то помои не годные к использованию!
    Я редко пишу негативные отзывы, но тут просто не могу смолчать! Оценив всю прелесть от применения тоника на лице, я решила купить тоник для всего тела. В Ozone при оформлении очередного заказа я наткнулась на тоник для тела GREEN MAMA "Женьшень и листья красного винограда" Укрепляющий .
  • Inc аватар
    02.05.2018 - 00:42
    Звезд с неба не хватает, как не хватает и аромата смородины
    С косметикой Green Mama я познакомилась не так давно и совершенно случайно, выйдя за хлебушком в магазин около дома и нарвавшись на скидку 50 на наборы кремов. Сыграла тут и жадность экономность, и обещанная натуральность, и желание попробовать новую для себя марку косметики.
  • 16.04.2015 - 11:44
    Я недовольна! Бесполезная травяная жижа (+фото и полный разбор состава)
    С вами снова я, а значит мы будем разбавлять череду хвалебных отзывов. Я истинная и безумная любительница ухода, за телом в том числе. Поэтому постоянно в поисках новых чудесных средств.
  • 24.10.2019 - 16:39
    🌟🌟🌟 Крем с приятным ароматом лаванды. Шалфея замечено мною мало, а льняное масло и вовсе не чувствуется. Поделюсь своими впечатлениями, расскажу о составе и прочей информации.
    Всем привет! Сегодня тема пойдет об уходе за ногами, очень важной процедурой, которую следует проводить каждому человеку. Вообще, я несколько раз порывалась написать отзыв на крем от производителя с симпатичным названием "Green Mama", но постоянно откладывала. И вот созрела.
  • 07.12.2015 - 13:04
    "Русалка на ветвях сидит", На Грин Маму глядит, А взгляд ее сердит...
    Покупка была спонтанной. Я недавно закончила грудное вскармливание и кожа после ухода молока стала дряблой( сравнение с тряпочками очень подходящее))). Искала средство, которое поможет коже быстрее восстановиться.
  • 13.02.2015 - 23:47
    Отлично,но не рекомендую. Парадокс, но никак иначе.
    Я постоянно балую свою кожу всевозможными лосьонками и кремами. Хотя, наверное,это больше не баловство, а спасение от сухости. Люблю я ванну принимать и всё. И читать там, и просто расслабляться, сбегая от людей и мыслей, мне-то хорошо,а кожа страдает.
  • 05.06.2019 - 20:17
    Крем, который превращает обычное тело в суперупругое
    Украинский производитель ухаживающей косметики VitaminClub выделяется двумя особенностями: Во-первых, по уверениям производителя, косметика разработана мужчинами для женщин.
  • 06.12.2019 - 15:30
    Крем, у которого идеальный состав. Крем, который действительно питает и увлажняет кожу. Бонусом к этим плюсам - восхитительный аромат.
    Всем привет, дорогие любители отзывов и читатели! Сегодня я хочу рассказать об одном ну очень хорошем креме для тела, который такой идеальный, что к нему даже не придраться. Заранее говорю: минусов у данного продукта нет от слова совсем . Но обо всем по порядку.
  • 30.08.2015 - 12:33
    Пушатся волосы? теперь перестанут! Идеально, несмотря на 4 3ве3ды (фоты, кому нужно и состав Здесь)
    Всем привет! О моих волосах: обесцвеченный блонд - этим все сказано... Волосы пористые.Пушатся.При влажной погоде становлюсь похожей на одуванчик. Вьются. Укладка: с помощью фена и брашинга каждый деньчерез день - вытягивание. Стрижка: удлиненное боб-каре до плеч.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 10.09.2020 - 10:09
    Мягкое увлажнение и питание кожи с маслом макадамии и экстрактом семян чиа! А вы уже успели попробовать натуральный крем для тела?
    Всем привет! Нелегко быть обладательницей сухой кожи не только лица, но и тела. Без крема кожа начинает шелушиться, стягиваться и в целом ощущения не из приятных, поэтому у меня в запасе всегда есть несколько средств для увлажнения и одно из них - это натуральный крем для тела Innature на масле…
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 16.09.2020 - 11:45
    Удивлена, что так мало отзывов на данный крем...
    Доброго времени суток, мои дорогие! Рада вас видеть у себя в гостях.   Мы все любим пользоваться кремами для рук. Для кого-то это необходимость, а кто-то пользуется исключительно для предотвращения сухости, шелушений и преждевременного старения кожи.
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.