Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 16:55

У меня в ванной комнате много средств по уходу за телом,но их отличительная черта-это аромат. Ну вот нравится мне,чтобы кожа именно благоухала фруктами, цитрусом или ванилью. Почетное место в моей коллекции занимает пена для ванны с ароматом инжира и ванили. Я в нее просто влюблена с первого взгляда, точнее с момента, когда впервые открыла бутылочку.

Итак, на первом месте среди плюсов, как я уже сказала, непревзойденный аромат. После принятия ванны мне муж неоднократно говорил,что устоять невозможно, так и хочется прижать к себе и не отпускать,наслаждаясь "вкусненьким ароматом".

Во-вторых, она прекрасно пенится, нужно совсем немного,то есть расход экономичный.

Пена хорошо увлажняет кожу, можно даже принять ванну, не используя дополнительно мыло.

Стойкость на поверхности воды очень высокая, у меня есть с чем сравнить,да и соотношения качества и цены очень даже приемлемое.

Очень понравился дизайн флакона. Я брала литровую бутылку, ее и хватает надолго, и в то же время она не надоедает.

Очень рекомендую попробовать. В одном флаконе производитель собрал все,что должно соответствовать знаку качества хорошей пены для ванны.

Достоинства
  • Не дорогая
  • Не сушит кожу
  • Обалденный нежный аромат
  • Пена долго не оседает
  • Экономичная
Ksysha82рекомендует
09.06.2016
у меня была такая с сиренью))
Обожаю пены от Эйвон! Smile