Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 02:42

Всем привет

В продолжение моего отзыва о шампуни из серии Dove Hair Therapy, пишу о бальзаме.

Шампунь очень сушил мою кожу, был зуд и в конце концов даже появилась перхоть хлопьями.

А вот с бальзамом все как раз наоборот!

Мои волосы уже год как не крашенные, но т.к. они длинные, часть волос все еще осталась испорченная после прошлогоднего (да и всех прошлых) окрашиваний. Концы сухие, волосы быстро запутываются, если не использовать постоянно бальзамы и маски. А также выпадают, ну как и должно быть наверное у всех. Говорят, что 100 волос минимум должно выпасть в день.

Так вот, обычно мои фавориты это любая серия для жирных и непослушных волос от Pantene. Но мои волосы не привиредливые, поэтому постоянно пробую что-то еще.

Начитавшись отзывов, купила Dove. Кстати, не в тему, но у Dove самые лучшие гели для душа, особенно гель-кремы, а также дезодоранты.

Ушла от темы...

В общем, заявленно:

содержит ультралегкие масла, которые моментально проникают в структуру волос, способствуя восстановлению баланса влаги и пит. вещ-в. Не оставляет ни следа жира.

И еще:

Результат: роскошные волосы, гладкие как шелк и полные жизненной силы.

На деле:

• Волосы гладкие
  • Легко расчесываются
  • Стали меньше выпадать
  • Концы не такие сухие
  • Волосы более послушные

Плюс приятный аромат. Но мне больше нравится аромат у Pantene, хотя возможно привычка...

Не буду винить бальзам в своей проблеме с перхотью, ведь я его наносила только на концы.

Мой опыт криомассажа

Какую соль для ванн я Не советую!

Отличный бальзам с розовым эффектом

Maybelline

Достоинства
  • Аромат
  • Придает шелковистость и мягкость волосам
yafaрекомендует
13.12.2014
Вау, надо тоже такой купить.
У меня недавно такой шампунь закончился , а бальзама ещё немного осталось, очень довольна этим дуэтом!Smile
13.12.2014
valeria_love Конечно попробуйте, именно бальзамом все довольны (чего не скажешь о шампуне)
22.12.2014
ОТВЕТ 2: буду отращивать.
14.09.2016
Мне и шампунь, и бальзам подходят, классные