Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:12

Привет! Решила поделиться отзывом о нашем зимнем комбинезончике. Моя дочка пошла очень поздно и зимой ходила не устойчиво и я подумала о приобретении легкого мембранного комбинезона. Выбор пал на Riema "меховая попа".

Вот основные характеристики

В данной модели 200 г. утеплителя, на попе и спинке искусственный мех, капюшон на кнопочках, что не очень удобно. На руковочках резиночки, но рукава широковаты. Внизу штрипки из силикона.

температурный режим до -30 (естественно с флисовой поддевой).

Очень красивая расцветка.
Очень красивая расцветка.
Силиконовые удобные штрипки.
Силиконовые удобные штрипки.

Мы проходили всю прошлую зиму в нем и ребенок не разу не замерз на сильный мороз пристегивала поддеву флисовую. Мы любители активного отдыха катались на горке, лежали в сугробе никаких потертостей не обнаружено. По моему мнению комбинезон большемерит +8 см точно. В общем рекомендую, по сравнению с овчинными комбинезонами, в которых, как медвежонок ходила старшая дочь, этот очень удобный вариант.

Достоинства
  • Удобный, легкий, качественный, красивый
Недостатки
  • Очень легко отстегивается каюшон.О
Natella1985рекомендует
  • С приходом холодов,каждая мама хочет чтоб её малыш не мёрз и в тоже время ему было комфортно на прогулке.Я конечно не исключение.Для меня это вообще больная тема,мне всегда кажется что ребёнок мёрзнет,что нужно одеть теплееВот такая я мама паникёрша.
  • 15.06.2015
    Практически не убиваемый комбинезон! От эксплуатации только самые положительные эмоции. теплый, очень удобный и комфортный. Мои дети в нем не мерзли.Наши бабушки еще долго были в немом недоумении, как такой тонкий ( по их мнению) комбез может действительно быть теплым)) И еще один не мало важный…
  • На нашу первую сознательную и бегательную зиму озадачилась вопросом что же купить сыну. Перерыла интернет и остановилась на двух марках, одна из которых «Reima». Почитав и посмотрев, купила сыну комбинезон «Reima» меховая попа.
  • 07.11.2014 - 13:22
    Reima - НАШ ВЫБОР!
    Вот уже второй сезон моя дочка является счастливым обладателем комбинезона Reimatec Huugo! Покупали за 4 тысячи 80 размера на 3х месячного ребёнка. Не прогадали! Первую зиму она отоспала в коляске в этом комбинезоне (дополнительно брали флисовую подкладку) и ни разу не замерзала.
  • 21.07.2014 - 15:41
    Удобный и практичный комбез. И в грязь, и в слякоть, и в мороз... Наша рэйма "выдержала" двух детей, ждёт третьего...
    Я, как мамаша неопытная, не особо понимала, что нужно 1,5-годовалому ребёнку купить на осень-зиму из верхней одежды. Выбор сейчас в магазинах не маленький, и что выбрать, не понятно. Видела пару раз в торговых центрах магазины REIMA, но ценники мне показались завышенными.
  • 26.03.2020 - 14:50
    Reima Ester: легко и незаметно превратит комбинезон Reima из ветровки в зимнюю одежду.
    Всем привет! Недавно я написала отзыв о комбинезоне Reima Reimatec Saana, который в холода без поддёвы не согреет, поэтому сегодня я хочу рассказать Вам о флисовом комбинезоне Reima Easter .   ПОКУПКА Одежду Reima можно купить в большинстве детских и интернет магазинов.
  • 17.01.2017 - 21:54
    Тонкий, легкий и непромокаемый весенний комбинезон Aito
    Добрый день! Когда заказывала комбинезон информации о нем от покупателей практически не нашла, поэтому действовала на свой страх и риск, но он не обманул моих ожиданий.
  • 21.08.2017 - 13:06
    Демисезонный комбинезон 80гр
    Доброго дня! Лето подходит к концу, сыну нужно было срочно подобрать демисезонный комплект наша погода непредсказуема в этом году , выбор пал на комбинезон, т.к. ребенок только начал ходить в детский сад и с комбинезоном, на мой взгляд, будет проще.
  • 13.02.2021 - 12:22
    Так ли хорош комбинезон REIMA, как о нем пишут?! Или напоролась на подделку....
    Зима, Питер, а это холод. Последние годы холод за счет влажных пронизывающих ветров, а не из-за низких температур (хотя эта ЗИМА пришла настоящая, до минус 25 и со снегом...). Много лет беру комбинезоны или костюмы фирмы Reima . И этот год не стал исключением. Наткнулась на модель Reima Pakuri .
  • 15.05.2013 - 00:38
    хороший комбез, но не без недостатков
    Наш сынишка родился осенью и первую осень и зиму мы благополучно прокатались в коляске в конвертах мешках в соответствии с сезоном. Наступило лето, за которое наш малыш подрос и окреп.
  • 20.10.2014 - 00:23
    Что лучше Tec или Kiddo reima (много ФОТО ребенка и уплотненной "попы")?
    Всем, привет. В год мой ребенок носил зимний раздельный комплект Reima Tec, а ближе к двум годам сына муж, долго не выбирая, купил комбинезон Reima Kiddo.   Более подробное описание приведено ниже, чтобы не загромождать страницу. Но приведу то, что мне особо понравилось в сравнении с TEC: 1.
  • 29.07.2014 - 09:39
    Теплая и легкая поддева под верхнюю одежду
    Я как-то задалась вопросом, как одевать детей на улицу правильно, там чтобы не перекутывать и чтобы не замерзли. Почитав много всяких статей, приняла решение купить так называемую "поддеву", как ее в народе называют. Она бывает флисовая, бывает шерстяная. Т.к.
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 17.04.2021 - 18:42
    Люблюнимагу! Классный комбез свободного кроя на лето из натуральной ткани всего за $19
    Собственно, с него всё и началось. На глаза мне попался отзыв, соседствующий с моим в этой ветке, и я запала на эту вещицу. Заказала его не сразу - решила немного подостыть, но через месяц я все так же хотела его и оформила покупку.
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 01.04.2021 - 11:02
    💙 Лёгкий как облачко комбинезон в стиле Дольче. Воздушно, стильно, женственно 💙
    Привет, дорогие.   Не очень люблю писать отзывы на одежду, но есть у меня в гардеробе пара самых любимых вещей, которые просто требуют огласки) К тому же, я безмерный фанат шифона.
  • 14.04.2021 - 21:41
    Моя любовная любовь) Комбинезон The Cave "URBAN" - стильный, мега удобный и теплый! Думала, что беру для путешествий... А нет, теперь хожу в нем каждый день!))))
    Всем привет!   Девочки, хвастаюсь своей покупкой! Как я о нем мечтала.... Комбинезон The Cave Urban))) Моя любовная любовь) Мой отзыв сегодня посвящен ему:   Комбинезон The Cave "URBAN" с начесом   Состав: 70 хлопок 30 полиэстер Цвет: зеленый Фактура материала: Плотный трикотаж с начесом Размерная…