Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 15:58

Всем доброго времени суток!

Я не собиралась писать этот отзыв, но восторг от данного комплекса просто вынудил))).

Я давно наслышана о грибных иммуномодуляторах, но до этого времени не доводилось испытывать их действие на себе.

Заказала скорее для профилактики, больших надежд не возлагала. Но они меня просто спасли.

Дело в том, что я работаю отделении стационара, и естественно, на работе вокруг меня находится много людей. И у нас совсем недавно был случай, что привезли больного, у которого, как стало мне известно гораздо позже, был положительный коронавирус. С этим больным я контактировала больше суток - из отделения никуда не денешься. И я осталась здорова, в то время, когда половина коллектива заболела. Для меня это просто чудо.

Mushroom Optimizer® - это превосходная смесь 7 видов грибов, выращенных на органическом коричневом рисе. Грибы специально подобраны так, чтобы дополнять друг друга, обеспечивая спектр полисахаридов для поддержки иммунной системы, функции клеток и выносливости.

Баночка не большая, пластиковая.

Капсул 90 штук.

Смесь грибов
Cordyceps sinensis (Cordyceps), Tremella fuciformis (White Wood Ear), Coriolus versicolor (Turkey Tail, Yun Zhi), Ganoderma lucidum) (Ling-Zhi, Reishi), Grifola frondosa (Maitake), Lentinula edodes , Himeus blastake), Agaricic, плюс фолиевая кислота.

За раз нужно принимать 3 капсулы. Комплекс может бодрить, поэтому я пью грибы с утра. Капсулы не крупные, пьются легко.

Побочек у меня не было никаких.

Кроме данного комплекса я принимаю мультивитамины и магний, но за то, что я не заразилась, я целиком и полностью благодарна грибам.

Так что рекомендую.

Alvarа6652рекомендует