Опубликовано 18 Январь, 2024 - 03:08

~400

Всем привет ❤️

Я давно искала хороший кондиционер для белья, у которого будет стойкий аромат.

Как-то я работала в кафе и директор принесла чистые полотенца, от которых был потрясающий аромат, а главное стойкий. После использования полотенца неделю, оно пахло также. И конечно я спросила, что за порошок или кондиционер.

Так вот, это оказался кондиционер Peros. Как я понимаю, это турецкая фирма. На тот момент кондиционер продавался мало где и не было такого большого количества ароматов.

Сейчас данный кондиционер есть во многих магазинах, маркетплейсах. Я свой покупала в магазине «Лента».

Кондиционер в красивой бутылке, которая привлекает внимание. На бутылке информация на русском (на старой бутылке была на турецком только, но там и бутылка была другая). С обратной стороны есть информация по использованию (количеству).

Кондиционер белого цвета, консистенция не густая, но и не как вода.

Для меня самое главное это стойкий аромат и мягкие вещи. Кондиционер справляется на все 100%.

Аромат очень стойкий + после стирки пахнет на весь дом. Вещи вкусно пахнут и мягкие.

Если кто-то не любит сильные ароматы, то лучше не покупайте.

Кстати, аромат, как будто духи. Мне очень нравится 🥰

Я всем всегда советую этот кондиционер и вам советую ❤️

Спасибо за внимание 🫰🏼

Достоинства
  • Вещи мягкие
  • Стойкий аромат
  • Экономичный расход
imisslenрекомендует
18.01.2024
обожаю, когда белье с прекрасным ароматом! а я пробовала только гель для стирки от фирмы Перос, тоже очень хороший ))
18.01.2024
Я вот все хочу попробовать гель для стирки, но у меня от перос еще порошок, тоже нравится)