Опубликовано 29 Март, 2023 - 13:00

249 руб

После начала всем известных событий и введения санкций цены на привычные всем товары взлетели как на реактивной тяге, что довольно сильно стало сказываться на бюджете при наличии ребенка в семье и ежедневной (А иногда и пару раз в день) стирке. Поэтому, увидев на полке супермаркета новое средство за вменяемые 249 р, купила без раздумий.

Жидкое средство для стирки цветного белья Peros color на основе энзимов, как обещает производитель, обладает технологией сохранения цвета. На самом деле я не особо верю в такие обещания, для меня главное, чтобы у геля для стирки был адекватный расход, и он хорошо отстирывал вещи. Со всеми этими задачами Перос справляется на все 100%.

Аромат у геля типичный для этого средства - похож на Persil, Ariel и остальные. Упаковка стандартная - с ручкой и мерным колпачком. Средство фиолетового цвета, довольно густое, что и делает его расход экономичным. На объем белья примерно 5 кг мне хватает 1 целый+половинка колпачка и 1 целого колпачка на неполную загрузку. Пена получается не суперобильная, но заметная, отстирывает при этом Peros color отлично. У меня редко бывают суперстойкие сильные загрязнения даже не детской одежде, да и их я сначала вывожу кислородным пятновыводителем, поэтому от порошка мне нужно качественной ежедневной стирки, что получаю в полном объеме. После стирки вещи свежие, без посторонних запахов, от них прямо веет чистотой.

Один раз я увидела данный гель по акции за 179 рублей в одном известном супермаркете, чем и воспользовалась, приобретя сразу хороший запас, тк в нынешних условиях никогда не знаешь, какой товар пропадет завтра, а хорошими средствами начинаешь дорожить.

За такую адекватную цену такое роскошное средство я считаю нужно попробовать каждому, чтобы как минимум составить свое мнение и возможно найти для себя очередной хороший продукт.

Достоинства
  • Бережно и хорошо отстирывает
  • Сохраняет цвет
  • Экономичный расход
Nastiasirрекомендует