Опубликовано 11 Март, 2024 - 20:03

Привет!

У меня стирка случается достаточно часто, поэтому я люблю покупать порошки, гели для стирки или капсулы в больших объемах. В последнее время я подсела на гели для стирки (хотя я люблю чередовать стирки). Гели для стирки являются более мягкими средствами для тканей. Сегодня я хочу порекомендовать вам гель для стирки Hemotec. Гель универсальный, он подходит для всех видов ткани и для всех видов стирки.

Объем: 5 литров

Срок годности: 3 года

Производитель: Россия

Гель для стирки находится в синей пятилитровой канистре.

На обороте на информативной наклейке есть информация о самом геле, о составе, сроках годности, меры предосторожности и тд. Также есть таблица с мерным количеством в зависимости от степени загрязнения:

Сбоку канистры можно увидеть сколько осталось средства внутри:

Изначально была запаянная крышка с резьбой, удалить ее смогла только с помощью ножа. Эта защита предназначена для нежелательной протечки или вскрытия.
Ручка большая и удобная для переноски
Горлышко широкое
Консистенция геля достаточно густая, тягучая. Сам гель голубоватого оттенка. Гель обладает легким приятным ароматом. Пенообразование среднее.
Супергель полностью выполаскивается с вещей, при этом не оставляя разводы и пятна. Отстирываются вещи хорошо. Гель отлично справляется и при низких температурах. При стирке сохраняется цвет ткани.

После:

Все пятна отстирались (шоколад, йогурт, суповые разводы и тд), все вещи чистые, мягкие и приятные на ощупь. Средство отстирывает даже старые и сильные загрязнения - что очень радует.

Плюсы универсального геля для стирки Hemotec:

• экономичный расход
  • подходит для всех видов ткани
  • придает свежесть
  • гипоаллергенный
  • полностью выполаскивается

Я довольна результатом, советую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетный вариант
  • Хватает надолго
  • Хорошо отстирывает
Lena Sizovaрекомендует
Куплю попробовать
11.03.2024
Рада, что обзор был полезен
12.03.2024
надо попробовать, хороший результат)
13.03.2024
Хорошее средство для стирки, надо будет попробовать
13.03.2024
обожаю гели для стирок! особенно, если объемы такие большие. Очень удобно