Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 13:45

Здравствуйте! Я довольно долго пользовалась кондиционером, который заказала в интернет-магазине, он был в канистре большого объема, так что хватило его надолго. И, хотя качество меня устраивало, все же захотелось поменять аромат и приобрести какой-нибудь другой ополаскиватель. В Пятерочке обратила внимание на кондиционер Peros soft от турецкого производителя.

Продавался только один вариант "Янтарный цветок и сандаловое дерево". Мне понравился его аромат, поэтому решила купить. Стоимость на тот момент составляла 230 рублей, а чуть позже, по акции, этот кондиционер продавали за 180 рублей.Флакон ярко-красного цвета, на этикетке изображение цветов, в верхней части контур сердечка, крышка затейливой формы. Объем содержимого 960 мл, это соответствует сорока стиркам, если соблюдать рекомендуемую дозировку - она указана на обратной стороне флакона (для машинной и ручной стирки).Цифра 150 означает, что аромат должен сохраняться ни много ни мало 150 дней. Пока проверить это не удалось, вещи стираю чаще и, как правило, добавляю кондиционер, да и пользуюсь им недавно.

Состав указан на русском языке. Кондиционер дерматологически протестирован, не содержит парабенов и красителей. Он подходит для любого типа тканей, дозировать его можно при помощи колпачка. Срок годности - два года.

Флакон, хоть и без ручки, но вполне удобный, не скользит. Перед тем, как влить кондиционер, его рекомендуется взболтать.Кондиционер белого цвета, довольно жидкий, но расходуется экономно - я добавляю его в меньшем количестве, чем указано, так как аромат у него довольно яркий. Вещи ощутимо пахнут, когда сохнут, но запах очень приятный, цветочный, нежный. Потом, после утюжки, остается ненавязчивый легкий аромат, он действительно долго сохраняется. И при этом кондиционер справляется со своей основной функцией, то есть вещи после его применения становятся мягче и легче утюжатся. В общем, мне это средство понравилось, не разочаровало ни качество, ни запах. Хотелось бы, конечно, протестировать и другие ароматы, так как у кондиционеров Peros их много. Рекомендую!

Достоинства
  • Без парабенов и красителей
  • Для всех типов тканей
  • Заметно смягчает вещи
  • Приятный стойкий аромат
  • Экономичный расход
Martik83рекомендует