Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 12:38

Всем большой привет!!!

Часто покупаю товары марки LIBERHAUS, товары по качеству не плохие, да и цена радует. А вот гель для стирки я еще не пробовала, а тут опять ценник заманчивый. Опираясь на опыт, решила заказать себе его на пробу в Пятерочке, ведь доставка по промокодам бесплатная, да и курьер притащит эти тяжести прямо домой.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Гель для стирки LIBERHAUS для цветного белья

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

(30% и более) вода питьевая, (5% или более, но менее 15%) АПАВ, (менее 5%) неиногенный ПАВ, мыло, оптический отбеливатель, энзимы, консервант, ароматизирующие добавки

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - для стирки цветных тканей

Срок годности - два года

Цена - 109 рублей.

Объём - 1 л.

Место приобретения - ИМ Пятерочка Доставка

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

На первый взгляд внешний вид этого средства мне понравился - выглядит оно аккуратно и заманчиво.

Этикетки тоже красивые.

Жидкое средство для стирки LIBERHAUS praktische produkte для цветных тканей

На обратной стороне имеется полное описание средства.

Жидкое средство для стирки LIBERHAUS praktische produkte для цветных тканей

Способ применения вполне понятен. У меня стиральная машина на семь кг, я добавляю три колпачка средства (не очень-то экономично получается в итоге).

Жидкое средство для стирки LIBERHAUS praktische produkte для цветных тканей

Мерный колпачок не очень глубокий, по сравнению с другими средствами такого типа.

Жидкое средство для стирки LIBERHAUS praktische produkte для цветных тканей

Само средство выглядит не очень - оно какого-то желто-коричневого цвета.

Жидкое средство для стирки LIBERHAUS praktische produkte для цветных тканей

Текстура конечно жидкая, опять же, все позналось в сравнении.

Жидкое средство для стирки LIBERHAUS praktische produkte для цветных тканей

Отдельно хочу поговорить о запахе этого геля для стирки. Он ужасен! Никакой отдушки нет, пахнет какой-то химией. Просто фу. А я люблю именно ароматные гели.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

Я не хочу как-то думать о том, что средство должно делать, как оно должно себя вести в использовании. Я хочу просто налить его в отсек для средств в стиральной машине, запустить стирку, у потом развесить белье с приятным ощущением аромата белья и чувством выполненного долга.

Мои впечатления от использования

Что я получаю на самом деле?

Ох, много минусов придется перечислять, поехали.

1) Средство воняет. Именно воняет. Обязательно надо использовать кондиционер для белья.

2) Оно ни капли не пенится, сколько колпачков не налей, а соответсвенно и белье стирается очень плохо. Да, если нет серьезных пятен, то сойдет. Но и освежить ароматом одежду и белье никак не получится.

3) Оно совсем не экономичное, потому что не пенится, не концентрат, жидкое.

4) После цикла стирки, мне пришлось еще раз перестирывать белье другим стредством.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Честно говоря, я не знаю, зачем это средство выпускают вообще, но я его больше не куплю, так как наша встреча была ошибкой. Думаю, многие хозяйки, которые попробовали его в деле, тоже не возьмут его повторно, так как лучше купить самый дешевый порошок и постирать несколько раз им, а не гелем Либерхаус. Я ставлю самую низкую оценку, я не довольна.

Плюсы:

✔ Дешево;

Минусы:

✖ Воняет;

✖ Жижа;

✖ Не пенится;

✖ Не экономичный расход;

✖ Не отстирывает ничего, не освежает.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Больший расход
  • Жидкий
  • Запах
  • Не отстирывает
  • Не пенится
  • Не экономичен в пользовании
-Anastasiа-не рекомендует
Я оценила Dr MAX. Осталась в восторге! очень удобно,что можно стирать и детские вещи тоже! очень мягкий запах, пятна отстирал. Одежда своего вида не теряет, цветовые оттенки сохраняются в первозданном виде. Средство не химозное, запаха практически нет, прекрасно отстирывает. Выполаскивается хорошо, ибо сам бальзам в воде растворяется без остатков. Меня лично устраивает его универсальность, есть в доме несколько вещей, которые не признают машинной стирки. Поэтому очень довольна.