Опубликовано 12 Май, 2018 - 18:14

55 руб

Приветствую)
Данный крем я приобрела в магазине фикс прайс. Мне просто понадобилось немедленно на прогулке увлажнить кожу рук, и попался этот флакон(кстати, был последний). Не думая, и не возлагая надежд схватила и пошла) Сразу нанесла и восхитилась легкой текстуре и моментальному увлажнению, без жирного следа и липкости.
Уже дома, вспомнив про покупку, решила использовать крем по назначению, а именно для лица, а точнее вокруг глаз и губ(нижняя треть лица очень чувствительная и склонна к сухости, на 90% кремов аллергическая реакция). Каким же было мое удивление от использования этого чудесного крема! Быстро впитывается, мгновенно напитывает сухую кожу. Легкий, чуть уловимый, очень приятный аромат. Про отсутствие жирного блеска, уже писала) Крем очень комфортен на лице, оставляет приятное чувство комфорта, нежного ухода и свежести. Аллергии не вызвал. Состав порадовал.
Использую на все лицо, так же на ручки(по моим другим отзывам сразу ясно, что я маньяк ухоженных рук и ногтей.
Продукт нереально удивил! Цена смешная. Такой крем мог стоить в десятки раз дороже. Буду приобретать еще! Уже купила несколько)
Однозначно рекомендую!!!
Всем спасибо за внимание)))

proffessionalрекомендует