Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 12:27

Маску Natural прислали мне из Израиля где и производится данная косметика Natural

, пришло вместе с ампулами чистого кератина для восстановления волос ( уже писала здесь об ампулах отзыв)

Применяла маску в комплексе с шампунем, так эффект лучше как мне показалось, волосы абалденные после этой маски, странно что когда она появилась у меня нигде не было отзывов не то что бы про данную маску ,а и про эту косметику вообще, после использования я вообще удивилась как так, что она ещё не на слуху и все обходят стороной данный бренд.

Маска очень приятного запаха, нежно бирюзового цвета с шиммером как и шампунь этой марки, консинстенция густая,наносится хорошо и равномерно, расход неплохой,я наношу но половину длины от кончиков ,что бы не жирнит кожу головы

Маски для волос держу зачастую 30минут -1 час, под термошапкой, мне так удобнее, пока делаю свои домашние дела, да и уверена я в том,что все маски в тепле проникают глубже в волос.

Волосы у меня вьющиеся,пористые,длинные до поясницы,осветленные,крашеные, с сухими посеченными кончиками и обламываются к тому же, вообщем блондинистые убитые волосы, так вот эта маска их укротила, волосы после неенстали более блестящими,ухоженым, при чем с первого раза понравился результат.

На фото волосы после использования шампуня ,маски, и ампул Natural ,

1фото- до использования,

2е -2 недели использования,

3 фото- после месячного использования продукцией Natural keratin intense

волосы по качеству стали лучше,ровнее, плотнее,напитанны,блестят, легко пропускается рука сквозь волосы,не путаются,кончики... вы сами видете

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • *Доступная цена
  • +придаёт блеск волосам
  • - волосы легко расчесываются
  • Приемлемая цена для средства с кератином
Недостатки
  • :НЕту невдостатков :D идеальная маска )
IPronрекомендует