Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 09:11

Хочу поделиться своим открытием в азиатской косметике- китайская маска для поврежденных волос Aisan Corses Soft. Посоветовала мне ее купить подруга, которой эта маска тоже подошла.

Покупаю в интернет-магазине уже вторую банку. После первого же применения я поняла, что маска идеально подходит для моих волос. У меня длинные окрашенные волосы, пористые, очень сухие на концах. После маски волосы становятся очень плотными, напитанными, легко расчесываются и блестят.

В составе:

молочные протеины,гидролизат пшеничного белка, масло ши, провитамин В5, экстракт розы.

Маска нежно-желтого цвета, очень густая, приятно пахнет.

Объем банки 500 мл, лично мне хватает на 5-6 месяцев, используя 2 раза в неделю.

Иногда я использую маску как кондиционер, ненадолго нанося на длину волос после мытья. Но лучше эффект от маски, когда наносишь на 30 мин под шапочку для душа, а сверху наматываешь полотенце. Под действием тепла, ингредиенты лучше проникают в структуру волос и эффект просто ВАУ!

Советую попробовать эту маску тем у кого поврежденные и сухие по длине волосы.

MissОрекомендует
18.12.2017
А по цене она сколько была?
20.12.2017
Я брала по акции за 960, не дешево, но хватает на 5-6 месяцев с моей длиной. В Китае дешевле, но риск подделки велик и зимой не советую брать. Я как то купила и получила замерзшую и расколотую банку.
напишите пожалуйста адрес интернет -магазина
В инстаграм @maskaazia
Не знаю отправляют ли в регионы.
22.10.2021
Здравствуйте. Эта маска сейчас есть на озоне [ссылка]
18.12.2017
Я тоже люблю свои волосы маскам баловать.
20.12.2017
Для меня это необходимость) Иначе не волосы, а солома.