Опубликовано 13 Май, 2016 - 10:26

Не так давно я получила посылочку,с заказом который сделала на сайте с интересным названием Объятия Алтая.

Там представлена абсолютно натуральная продукция,для лица и тела.Ассортимент позволяет выбрать для себя очень много интересных средств,а цены ну просто сказочные.

Мой заказ состоял из трех позиций:

Крем для лица и тела Ромашка с прополисом

Крем для лица Секрет Клеопатры

Крем венотонизирующий Красивые ножки

и первым хочу рассказать про крем с ромашкой

Называется Крем для лица и тела ДНК "Домашняя Натуральная Косметика" Ромашка с прополисом,и выглядит вот так:

Прямая ссылка на крем ➳ Ромашка с прополисом

Ссылка на ИМ Объятия Алтая

Я уже который раз убеждаюсь в том,что чем натуральнее косметика-тем проще упаковка.Так и в данном случае,упаковка самая простая пластиковая баночка(в похожие наливают соевый соус))))

Она прозрачная и плотно защелкивается и удобно открывается.

Вся информация находится на этикетке:

там и описание и способ применения и состав(состав меня впечатлил,только одни натуральные компоненты,абсолютно никакой химии)

Объем 50 г

Цена 149 руб

Срок годности 12 мес

★Этот крем имеет желтоватый цвет(но не яркий,а скажем такой тусклый и сероватый).

★Запаха практически никакого не ощущается,как раз подойдет для тех,кто не любит ароматизированную косметику.

★Консистенция маслянистая,но легкая

Этот крем содержит прополис,я знаю что он полезен,но не знала какое действие оказывает на кожу,покопавшись-вот какие свойства и действие на кожу он оказывает:

способствует уменьшению появления морщин

разглаживает кожу

делает вашу кожу более молодой, нежной и красивой

помогает уменьшить покраснение

помогает эффективно бороться с различного рода высыпаниями на коже лица и устраняет незначительные и умеренные формы акне

Крем очень хорошо набирается(под теплом он подтаивает)и хорошо наносится,кожа буквально его впитывает как губка:

Пользуюсь я им в большинстве случаев именно на ночь(так я использую все крема,которые содержат в своем составе масла)

Крем сразу же смягчает и очень хорошо питает кожу,никакой аллергической реакции у меня не возникло(но кто склонен к аллергии,лучше для начала протестировать его на руке)

Для жирного типа кожи я такой кремик не советовала бы,но в ассортименте этого ИМ есть средства для каждого типа кожи)

А для моей нормальной и склонной к сухости очень даже подошел и с удовольствием пользуюсь!!!!!

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • * небольшая цена
  • *Без запаха
  • + смягчает и питает кожу
anastasia zрекомендует
действенный и по цене доступный!
13.05.2016
Люблю аромат ромашки в креме, думаю мне понравится такой крем! Smile
13.05.2016
Приятный крем, я пока не знакома с этой фирмой
Для лица кремами не пользуюсь, моя кожа их не особо любит, а вот для ног крем заинтересовал, у меня начинается варикоз Stare
Интересный маркетинговый ход - ДНК Wink Молодцы маркетологи Smile
Хотелось бы попробовать такую красоту Smile
13.05.2016
наверное, для моей кожи как раз подойдет
13.05.2016
Прикольно)) Не знала о такой марке!
Интересная консистенция у крема Smile
13.05.2016
Действительно, оформление простое, зато эффект хороший Smile
Приятный и недорогой крем. Smile
13.05.2016
Домашние крема люблю) но вот в форме баттера они мне неудобны)
13.05.2016
Иногда есть шелушения на щеках..я бы попробовала такой крем)
Не слышала о такой косметики
Цена, конечно, совсем бюджетная и срок годности 12 месяцев Innocent производитель явно лукавит
13.05.2016
Впервые слышу об этой марке Smile
интересная консистенция крема)
13.05.2016
интересное конечно название сайта)))
продукция, судя по всему очень хорошая ))
13.05.2016
Давно мечтаю попробовать эту косметику Shy
13.05.2016
Простенькая упаковка, но зато действие отличное. Smile
13.05.2016
Ммм как-то я таким не доверяю кремам, очень странно выглядит Big smile
Какой классный Love
13.05.2016
Такая простая упаковка и такой эффективный крем...
13.05.2016
Какой чудесный и приятный кремик,хотела бы такой купить Love
13.05.2016
Необычная упаковка для крема)
у меня как раз сухая кожа
14.05.2016
Упаковка, конечно, довольно непритязательная, но главное, что сам крем хороший Big smile
14.05.2016
Наверное это средство больше для людей с сухой кожей Smile
14.05.2016
Какой интересный крем. Что для меня важно - натуральный!
14.05.2016
Не очень люблю ромашку, но крем очень впечатлил!
16.05.2016
Классный! И запах, наверное, приятный! )
21.05.2016
Классный крем и недорогой! Tongue