Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 23:48

Замечательная вещь. Купила данную сыворотку что бы использовать вместе с мезороллером. По консистенции похоже на воду с легким запахом.

Польстилась на надпись гиалуроновая кислота. Когда сыворотка пришла, выглядело все мягко сказать не профессионально. Поэтому я начала пробу с запястья, вдруг аллергия, а я весь фейс намажу, да еще мезороллером пройдусь. Решила начинать с малого, живота, шеи, чтоб не так обидно было если пятнами пойду. Сыворотка показала себя хорошо, никаких странностей со стороны кожи не наблюдалось.

На лице эта сыворотка-полный восторг. Особенно она себя хорошо показала, когда лицо уставшее или заплаканное, очень быстро убирает серость, пятна, кожа как будто даже дышать начинает, минут через 30 выглядишь человеком. Она стала спасительным кругом, когда надо быстро и эффективно.

Честно сказать стала филонить использовать мезороллер, пользуюсь чаще как кремом. Буду заказывать еще. Столько раз говорила, что не буду брать не проверенные китайские марки косметики и все-равно покупаю, а потом радуюсь!

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • * Эффективная
  • *Увлажнение
Недостатки
  • Странный вид
irriina13рекомендует
Так это сыворотка или крем?!Разные вещи всё-таки!
скажите а там указан состав средства? хотя бы на английском?