Опубликовано 21 Июль, 2023 - 17:21

Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями от покупки подгузников из серии "ноунейм". Сначала я поставила этим подгузникам 5 звёзд. После пробы аналогов, моё мнение изменилось.

Упаковку этих подгузников я заказала на МегаМаркете.

Подгузники сначала мне понравились, подходили на день и ночь.

Упаковку вы уже увидели. Из полезного - на ней есть инструкция на русском языке. Теперь более подробно расскажу об особенностях подгузника.

До 12 часов защиты

Супер абсорбент

Это правда. Действительно, подгузника на ночь обычно хватало.

Гипоаллергенные, дышащие, непромокаемая поверхность, удержание влаги, мягкие, нежные

Без проблем на счёт аллергии. Кожа без сыпи. Ребёнок одобряет подгузники, без капризов носит. Хотя кожа была липковатой. Эту проблему мы решали молочком 0+ и кремом под подгузник.

Наружную поверхность подгузника я бы назвала гладкой в сравнении с прочими подгузниками типа Huggies и Merries.

На счёт протекания - проблема нас коснулась. Раза четыре случалось и боковое протекание, и на спинке. После протекания нужно сразу же менять постельное, порой и матрас застирывать - приключение, которое отбирает время. Меня такое положение дел на четвёртый раз расстроило Sad Хотя дело житейское.

Двойные боковые резинки

Эластичностью обладает поясок.

Эластичность пояска
Резинки же находятся в области ножек.
Здесь показываю, где находятся резинки
Облегание таково, что есть просвет, благодаря которому можно глянуть, как дела в подгузнике.

Многоразовая устойчивая к влаге эластичная застёжка

По размеру подгузники 2-го размера как раз подошли ребёночку на 4,5-5,4 кг. Пояс регулируется на застёжках. Описание о застёжках даётся корректное.

Вид застёжки
Единственное - у двух подгузников из пачки застёжка порвалась. У первого при одевании, а у второго на утро после ночи, а ведь трёхмесячный ребёнок статично лежит относительно детей постарше.
Пример порванной застёжки
К браку я бы отнесла такую штучку:
Гель? Что это?

Эта штучка находилась в упаковке и склеила два подгузника. Подгузники удалось разъединить и попользоваться. Размер этого шарика был с подушечку большого пальца. В моменте я расстроилась от наличия такой штучки и написала соответствующий отзыв в МегаМаркете.

BONERO PREMIUM & Huggies Elite Soft

О подгузниках проще судить в сравнении, а порой лучше и вовсе игнорировать это сравнение.

Размер той же двойки у Хаггис меньше:

По цене - я приобрела на 35% дороже подгузники Хаггис. Опыт показал, что Хаггисы лучше впитывают - попка малыша без липкости, как в бонеро. У Хаггис есть кармашек на спинке, который защищает от протекания. Хоть и крайне редки случаи протекания по спинке, но такой бонус привлекателен.

У Хаггис внутри есть узор, благодаря которому и происходит ЛУЧШЕЕ впитывание
Мой вывод

По цене Бонеро вышли 11 руб за 1 шт. Китайские же Момоторо - 9 руб за штуку. Китайские имеют ряд преимуществ, поэтому повторно покупать китайские и выгоднее, и целесообразнее.

Бонеро можете приобрести на пробу - вдруг вам понравятся. Я же меняю палец вниз, потому что нашли подгузники дешевле и лучше. Повторная покупка возможна только в крайнем случае, вообще буду обходить стороной.

Хаггисы понравились больше.

Спасибо за внимание! Малыш зовёт, уже бегу. Всем мамочкам желаю ценить каждый момент со своим ребёночком, даже когда малышок плачет от погоды и отворачивает головку от груди.

Мои отзывы:

1. казахстанские подгузники Sabi;
  2. китайские подгузники Momotaro;
  3. подгузники Хаггис;
  4. книга Бемби;
  5. иллюстрированный сборник классических стихотворений о материнском подвиге;
  6. потрясающая книга Мамина улыбка - с фото;
  7. книга о воспитании После трёх уже поздно.
Достоинства
  • Есть инструкция на русском языке
  • На ночь хватает
  • Не вызвали аллергию или прелости
  • Облегают туловище
  • Размер соответствует заявленному
  • Упаковка с ручками
Недостатки
  • В упаковке обнаружился комочек липкого геля
  • Впитывают хуже, чем Huggies
  • Кожа липковата
  • Случалась проблема протекания сбоку и на спинке
  • У двух подгузников застёжка порвалась
Никвиэне рекомендует