Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 14:27

На протяжении нескольких лет удаляю особые загрязнения в ванной и на кухне только этим порошком.

Когда я его покупала он стоил всего 100 рублей. Сейчас, конечно, в разы подорожал, но он, действительно, уникальный. Когда порошок насыпаешь, он не создает облако, которое вынуждена вдыхать, кроме того, порошок не царапает и сохраняет очищаемую поверхность, т.к. имеет очень мелкий абразив. Подумали и о тех, кому вредны различные отдушки - порошок не имеет запаха.

Для открытия упаковки достаточно приоткрыть наклеенный кружок. Потом, правда, он ни в какую не хочет приклеиваться обратно, поэтому нашла пластмассовую крышку от старого крема - очень удобно.

К плюсам чистящего средства Kaneyo также относится его экономичность. Достаточно небольшой порции порошка, чтобы ванна или раковина сияли, как новые. Вес упаковки 400 гр., поэтому хватает его надолго. При использовании упаковки несколько лет, осталось чуть меньше половины.

Порошок можно использовать практически везде, где требуется очищение поверхностей:

...на кухне: для чистки раковин, кухонной плиты, кафеля и стен вокруг плиты, кухонной утвари и принадлежностей (кастрюли, сковородки, разделочные доски, кухонные ножи и т.д.), посуды (металлической, керамической, стеклянной); в ванной комнате: для чистки ванны из нержавеющей стали или эмалированной, кафельной плитки, санфаянсовых изделий, деревянного настила, тазов.

Из всего перечисленного я не чистила только застарелую грязь на сковородках. Но, основываясь на предыдущем опыте использования данного порошка, уверена, что и со сковородками он справится на отлично.

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступен
  • Работает
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Клава Сумкинарекомендует