Опубликовано 15 Декабрь, 2010 - 17:09

Я уже писала,про то как моя сестра стала подкидывать мне всякие предметы бытовой химии японского производства.В частности я писала о Стиральном порошке .
И вот уже сама решила заказать чистящий крем для кухни "Kaneyo – апельсиновая свежесть".Я впервые встречаю средство,которое настолько естественно и натурально пахнет апельсином.Даже нет ощущения,что это средство бытовой химии.
Средство абразивное,то есть в основном конечно упор делается грубо говоря на механическую чистку,а не на то чтобы сернокислотноподобные вещества разьедали жир на плите и ваши легкие заодно.Но тем не менее,отчищает этот крем замечательно.Конечно,прилагаешь некоторые усилия,но не до седьмого пота и дрянью всякой не дышишь.Единственное,что крем подходит не для всех поверхностей.Им не стоит очищать стекло,зеркала,лаковые поверхности,кожу,драгметаллы,керамику и фарфор,и изделия из камня.Усердствовать в трении поверхностей не стоит во избежании царапин.
Больше всего меня и повеселила и внушила доверие надпись"Если вы случайно выпили средство,запейте его большим количеством воды или молока".
Вообщем,конечно не идеальная мечта хозяйуи-чтоб брызнула и все само растворилось(это только в рекламе обещают).Но зато весьма эффективно и безопастно.Меня устраивает сочетание именно хорошего эффекта,с отсутствием резких запахов,Что дело обычное для многих других средств.
Цена в принципе приемлемая-120 р за 400гр.
Достоинства
  • Достаточно безопастное
  • Приятный запах
  • Эффективное
Недостатки
  • Есть ограничения для ряда поверхностей
Фортунарекомендует