Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 09:23

Прочитала на нашем сайте хвалебные отзывы о "волшебной" маске для запечатывания волос, и поняла, что жить теперь без неё не смогу. Оббегала весь город и нигде её нет, можно встретит пару продуктов Белиты, но всё не то, что надо. Поняла, что надо как-то вопрос решать и наткнулась на российский сайт белорусской косметики!!! Эврика!!!
Там её просто море, можно найти практически любой белорусский продукт. Естественно одной маской я не ограничилась, Остапа понесло, как говорится...
По ценам, я бы не сказала, что дорого. Самая дорогая маска у меня вышла 284 рубля (та самая, из-за которой всё и началось!). НО! Здесь ещё и доставка - 300 рублей и плата за наложенный платеж - у меня получилась почти 100 рублей, Итого 400 рублей плюсом! Если разделить на 7 заказанных мной продуктов, то к каждому можно прибавить по 58 рублей. Так, куда-то я ушла в математику, вернемся к сайту. Выбор, как я уже сказала, хороший, быстро накидала в "корзину" товаров, написала домашний адрес и телефон, можно даже не регистрироваться - и всё! Оплачивать посылочку надо при получении - по-моему это очень даже хорошо (надежно!). Минимальная сумма заказа - 500 рублей (тоже хорошо!).
Уже на следующий день мне позвонил менеджер, уточнил заказ, и на следующий день отправил мою посылку (то есть с момента заказа прошло 2 дня). Получила я её уже через неделю - спасибо Почте России. Всё в целости и сохранности, упаковано, и пришло именно то, что заказывала, без накладок! И сроки годности все в порядке.
На фото моя посылочка из 7 предметов, ещё не всё успела опробовать (потом если буду писать отзывы, сделаю ссылочки, а пока только первые впечатления) слева направо:
1) Термозащита для сухих и поврежденных волос - цена 200 рублей 70 копеек.
Запах приятный, "салонный". По прямому назначению не поняла, но навскидку моя термозащита Пантин гораздо лучше - больше блеска.
2) Маска протеиновая запечатывание волос Hair Care - 284 рублей 30 копеек.
Волосы после неё мега-мягкие, ооочень блестящие, запах такой "профессиональный". Лучше держать подольше и "воздействовать" феном.
3) Маска восстановление с кератином - 82 рубля 40 копеек.
4) Маска капиллярная, для уплотнения структуры волос - 89 рублей 90 копеек.
Использовала полностью - ощутимого уплотнения не заметила, но блеск волос невероятный!
5) Шампунь для волос пуш-ап эффект - 86 рублей 40 копеек.
Большой объем, запах - сначала беее., потом ничего, свеженький такой. Волосы после него спутанные, чуточку "пушапа" присутствует. Но честно скажу, мой органический Avalon mango, в 100 раз лучше, даже все знакомые заметили, как через 2 месяца изменились мои волосы после него - блестят, живые, мягкие. Ещё сильнее почувствовала это, когда использовала этот белитовский шампунь месяц - Авалон реально круче!!!
6) Лосьон несмываемый укрепление+питание - 124 рубля 50 копеек.
Реального роста волос не заметила...
7) Маска от прыщей - 65 рублей 80 копеек.
Лицо вроде почище немного, но прыщи пока на месте : ((( Особых изменений не увидела, хорошо хоть стоит не дорого!

В общем, я довольна работой данного сайта, цены адекватные, посылка меня нашла оооочень быстро, даже неожиданно как-то. Теперь главное, чтобы Белита не подвела и её продукты помогли моим волосам!!!
Анютины глазкирекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.03.2015
на irece есть отзывы на эти продукты?
Bonny1 не мои отзывы, но есть ! По крайней мере на ламинирующую маску, термозащиту, маску для лица и серию с водорослями.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также