Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 00:03

В 5 мес. я своему ребенку делала большую закупку игрушек через интернет-магазин, брала игрушки по возрасту и на будущее. Увидев симпатичную машинку не раздумывая ее заказала, даже не думала о том, что дочери будет не интересно с ней играть. По прибытии посылки, оказалось что ей очень даже интересно, правда по началу она немного пугалась когда машинка сама ездит.

Joy Toy Игрушка Машинка Автошка

Первым начал тестировать машинку муж, ему она наверное больше всех понравилась. Игрушка оказалась для нас лучше, чем мы ожидали, так как описание на сайте было кратким, и мы много о чем не знали. Например фигурки, я даже не знала, что при нажатии какой-то выпуклой части, фигурка превращается в зверушку. Машинка сама ездит, более того когда она натыкается на какое-то препятствие, отъезжает назад или в сторону и едет дальше. Когда долго не играешь, сама выключается. Есть два режима, музыка и обучение. Автошка учит ребенка как ориентироваться с светофором, формы фигур, и голоса животных. Когда закидываешь фигурку в форму, играет музыка или автошка говорит, что за форма в которую поместили фигуру. Сзади у машинки открывается багажник и легко можно вытащить все фигурки. Сама по себе машина хорошо ездит + есть дополнительный механизм с колесами для режима автоматической езды, этот механизм выезжает, а когда выключаешь прячется, поэтому не мешает крутится большим колесам. Для нас еще очень большим плюсом оказалось то, что звук у машинки умеренный, она не орет как в большинства некачественных игрушек, приятный детский голосок поет песенки, при включении здоровается, при выключении прощается. Машинку еще можно катать на веревочке, веревка была в упаковке, но какая-то короткая и мы ее быстро потеряли.

В общем наша девчушка с удовольствием с Автошкой играет, бросает туда формочки, другие мелкие игрушки пытается затолкать, а потом доставать. А когда я показала, что фигурки не обычные, они могут превращаться в зверей, радости не было предела, минут 20 ребенок занят.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Интересная и развивающая игра
  • Профессиональное озвучивание
Feberрекомендует
04.10.2014
у нас тоже есть эта машинка, одна из любимых, только 2 фигурки уже потеряли Smile