После удачного знакомства с питательным кремом NUXE, я решила попробовать и этот гель для умывания. Искала средство, которое подошло бы и для лица, и для глаз.
Заказывала на филюнике по цене около 600 р. сейчас же она составляет 1250 р.!
На упаковке указано, что средство предназначено для нормальной и комбинированной кожи, но у меня очень сухая кожа, и он подошел мне идеально!
Сам гель больше напоминает молочко для умывания, кремового цвета, с очень приятным нежным запахом.
Состав:
В отличии от других составов, где на втором месте стоят SLS, этот, я считаю, очень хорошим.
Я использую этот гель так: сначала снимаю макияж ватным тампоном, смоченным персиковым маслом, а затем умываю лицо этим гелем. Так оно абсолютно чистое, без разводов и черных полос) Как основное средство оно, конечно, слабовато и оставляет следы от туши под глазами.
Самое главное, что оно не сушит мне кожу, как остальные умывалки! Конечно после него все равно мажу лицо кремом, без этого мне никак. Заканчиваю уже второй тюбик, средство очень экономичное! Мне его хватает где-то на четыре месяца.
В связи с подорожанием на филюнике, буду искать более бюджетный вариант. Ну а пока, это лучшая умывалка, что у меня была)