Опубликовано 28 Январь, 2018 - 21:50

180 руб

До недавнего времени понятия не имела, что бываю такие ванны, в одной из соц.сетей наткнулась совершенно случайно на информацию о скипидарных ваннах. Сразу подозрительно стало от количества показаний и обещаемого эффекта. Но попытка не пытка, тем более цена на данный продукт достаточно демократичная.

Попробовала. Сказать, что была шокирована результатом, это ничего не сказать. Многие пишут, что запах неприятный, мне так не показалось, ради эффекта можно и потерпеть.

Отмечу свои изменения в состоянии различных органов после 10 скипидарных ванн.

Во-первых, у меня есть небольшой варикоз, из-за него часто тяжесть в ногах, так вот после курса ванн эта проблема ушла, заметила изменения сразу после первой ванны.

Во-вторых, кожа стала намного чище, на лице и на спине часто вылезали всякие неприятности, после ванн их намного меньше, плюс на лице кожа выглядит более свежей.

В-третьих, боли в спине нет.

В-четвертых, легче дышится, и быстрее выздоровила после простуды.

В-пятых, чего впринципе особо не ждала, уменьшение веса. Не скажу, что у меня много лишнего, но пара кг есть. И вот они ушли, сами ушли. Я думаю, это приличный бонус.

В общем, однозначно всем рекомендую это средство, тем более противопоказаний у него мало. Скипидарные ванны правда работают.

P.S. Принимала ванны через день, 15 минут, после час полежать.

Достоинства
  • 100% эффективный
  • Повышает тонус сосудов
  • Полностью соответствует описанию
  • Укрепляет и омолаживает организм
Недостатки
  • Нет таких
ilavskaрекомендует