Опубликовано 1 Август, 2013 - 18:11

Да,эти ванны особенны.Я слышала,что их советуют проходить в санаториях,чтобы поддержать свое здоровье.Но зачем проходить дорогостоящие процедуры,если их можно организовать у себя на дому!

У Вас болит спина?Проблемы с гинекологией?Повышенное или пониженное давление которое Вы хотите нормализовать?Хотите очистить организм?Тогда Вам точно стоит попробовать эти ванны!

Итак с самого начала нужно найти где купить бутыль с живичным раствором.Посмотрите в интернете магазины,в основном это аптеки.Также очень советую купить книжку с подробным описанием(на фото)

Когда купите тоник и книгу не забудьте о маленьком стаканчике для измерения.(У меня стаканчик для анализа мочи,там пронумерованы миллилитры)

Далее нам понадобится термометр для воды и вазелин для смазывания нежных частей от легких ожогов.

Итак в чем же секрет этих ванн?Да в том,что они через кожу выводят токсины,происходит улучшение кровообращения в больном месте.Поэтому и будет происходить легкое жжение благодаря которому ваша кожа преобразится!Эти ванны способствуют релаксации.Запах чудесного скипидара очень понравится Вам.

Принимать эти ванны стоит по определенному порядку.Это описано в интернете,в книге,на бутылке скипидара,но и я в кратце расскажу.

1)Чистите ванну.Набираете теплую воду 36 градусов

2)Смазываете нежные места вазилином

3)Набираете в мерный стаканчик 20 мл.живичного тоника

4)Разбавляете его в горячей воде и размешиваете в ванне

5)Включаете тонкую струйку горячей воды и сидите в ванне(температура воды должна держаться-38 градусов)

6)Лежите в ванне 15 минут.Как время кончится выходите из ванны.Душ принимать после ванны НЕ нужно!Кутайтесь в одеяло и отдыхайте.

Будет слегка жечь в проблемных местах.Но нужно потерпеть,происходит улучшение кровоснабжения.

Далее ванны по описанию.

Принимайте и радуйтесь!

Счастья Вам!

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
Недостатки
  • Слегка жгет
mifairрекомендует
26.08.2013
у меня вопрос)"слегка жечь в проблемных местах" - это как? если, например, проблема в гинекологии.
вообще я борюсь с капиллярами на ногах (или звездочками, хотя вот на звездочки ЭТО меньше всего похоже). ванны от них помогут? и на счет книги интересно, там есть про это что-нибудь? или в общем о капиллярной системе. так-то ничего не болит и не беспокоит особ, но вот бордовые ноги в 20 лет - это кошмарище Sad(