Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 10:51

• Куплено онлайн (ссылка)

В свои 54 года я, как и многие люди в моём возрасте, страдала разными недугами: излишний вес, проблемы с сердцем, нарушение пищеварения, целлюлит, да, к тому же, еще суставы болят. Поехать в санаторий не всегда есть возможность, таблетками я не лечусь, только травы, народная медицина. Сейчас очень много различных средств, но не все они дают хороший результат.

А вот после использования ванн с Тоник "Живичный белый" 500 мл (0,5 л) для капиллярных скипидарных ванн «Доктор Мазур», в моём организме произошли удивительные изменения. Я заказывала себе комплект № 1 через сайт Натуропатического Центра Доктора Мазура, так намного выгоднее, Уже после приёма восьмой ванны боли в сердце исчезли, я забыла об одышке.

Вес уменьшился на 2,7 кг., причем постепенно, без растяжек и обвислой кожи. Целлюлит тоже почти исчез, теперь на море можно ходить без накидки. Кожа разгладилась, стала «шелковистой», подтянулся овал лица, стало меньше морщин. Теперь нет необходимости в использовании дорогих кремов против морщин.

Суставы болеть перестали, и я снова ношу обувь на каблуках. Пищеварение тоже улучшилось и в целом работоспособность повысилась, нормализовался сон.

Рекомендую всем, но приобретайте сразу комплект № 2, чтобы осталось и на второй курс.

Описание товара, информация от производителя.

Действие : Рефлекторным путем стимулируют пульсацию и другие функции капилляров всех внутренних органов, артерий, нервных стволов, мышц, костей, суставов и кожных покровов. Улучшают кровообращение и ускоряют обмен веществ во всем организме. Стимулируют процессы естественной саморегуляции и самовосстановления организма. Гармонизируют внутреннюю среду организма. Повышают половую потенцию. Повышают артериальное давление только у лиц с пониженным артериальным давлением. Обладают болеутоляющим, бактерицидным, слабым потогонным, выраженным кожно-раздражающим, омолаживающим действием.

Способ применения :Перед применением взболтать, добавить в теплую ванну, см. дозировку на упаковке.

Противопоказан людям с выраженной сердечной некдостаточностью, с психозом в острой фазе.

Iriwa89рекомендует